Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику aznavur. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.6.2010, 8:07 Чиповка ECU
замер->создание собственной прошивки->чиповка
Цитата:
(ALas506 @ 23.6.2010, 17:25) *
Т.Е. как я понял с помощью этой програмки любой более менее соображающий человек может прошить свою демку, вернее создать нужную ему прошмвку, если да то СУПЕЕР!!!

Ждемс с нетерпением rolleyes.gif


НЕТ! этой программой можно только считать стандартную прошивку-продиагностировать авто-замеры разные делать-и прошивать!
создание прошивки делается както по другому (мне не разглосили тайну)
Виктор_007,
4.6.2010, 13:20 Продам спортивные аммортизаторы
на кузов DY
Цитата:
(mobyy @ 4.6.2010, 6:01) *
привычка на ДРОМе оставлять отзывы после сделок сделала своё грязное дело )))))
Амморты получил, Грузовозов, неожиданно для меня очень долго сработал... А вот Азнавур отправил на следующий день после оплаты. Все соответствует описанию. Рекомендую!!!


спасибо за отзыв! некоторые люди побоялись выслать предоплату 600р за фильтр...... смешно....)))
mobyy,
26.5.2010, 14:10 Помогите купить клипсу на родной обвес.
Нигде нет!!!
Короче так как у меня стоит спорт подвеска у машины просвет низкий, порог оторвал в первый же день, искал эти гр***ые клипсы 2 месяца!!! без результатов ( вернее они есть - это оригинал, но он и стоит дохера, подходят клипсы от мазды3) Я начал думать и придумал! Сразу скажу держится очень серьезно, наезжал уже на разные кочки и лежаки - все ок!!! А приклеил я пороги на специальные липучки (прошу обратить внимание не на скотч а на ЛИПУЧКИ!!) фирмы 3М. Смысл такойже как на красовках которые были на липучках! в коплекте 2 длинные полоски , одна полоска с волосатой поверхночтью, другая с колючей поверностью. Отрезаеш кусочки, обезжиреваеш поверхность и клеиш, после пристегиваеш сам порог на липучки!! Все круто держится гарантирую!!!
AndryXa, bazil,
17.3.2010, 20:12 Коврик в багажник
оригинальный, резиновый, прям под размер
вчера пощел к себе на склад , взял полиуретановый ковер от Гетца, примерил и офигел , как четко он лежит, борта с направлением , прям как и должен быть!!! пластик ОТСТОЙ!!!
Wladek,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:42