Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Капитальный ремонт передней подвески, Поменял всё
boba
сообщение 13.4.2013, 14:51
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 178
Регистрация: 20.3.2012
Город: Красноярск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Добрый день, вообщем суть проблемы такая, за два дня откапиталил всю переднею подвеску, поменял стойки, вместе со стойками поменял подшипники и опоры стоек ( вот этих два комплекта купил KB65210 NTN-SNR), так же поменял линки, и втулки - поставил оригинал, и ещё я поменял пружины, хотел по жестче, в итоги купил OBK C4Z-43781, так вот, после того как я опустил машину с домкратов, я заметил что расстояние, от колеса до крыла очень сильно выросло ( фото нет, ну расстояние такое, что можно любой сотовый телефон горизонтально поставить), думаю ну да ладно, колеса у меня зима стоят на 14, на днях всё равно переобувка ( лето на 16) и будет нормально, и стояку торчащую закроет и шкрябать не будет, выехал с гаража, и сразу же заметил вибрацию ПРИВОДА, причем на 1-3 передачи очень сильную, как я понял положение его поменялось, и из за этого вибрация, как быть ребята, ехать на разборку покупать оригинальные пружины ? ездить так ( привод наверное умрёт очень быстро), либо есть тут такие, кто резал пружины OBK C4Z-43781, сколько витков отрезать, как потом они встанут на место ? жду ответов, ещё меня мучают сомнения, может быть я что то не так установил, что расстояние так увеличилось, завтра хочу разобрать всё снова, ведь во всех каталогах написано, что эти пружины именно для нашего авто!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:07