Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику OBMOROK. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.6.2019, 10:29 Ремонт подвески
Замена передних амортизационных стоек
Пружины менял...заезжал проверить...никаких отклонений.
венеток,
15.8.2018, 20:37 КУПЛЮ ... !!!
размещаем поиск нужных деталей
Цитата:
(general-1975 @ 19.4.2018, 19:57) *
с разборки - не найду, думаю
разве что кто нибудь мазду с туманками пустил на разбор...
хотя. думаю, к этому времени - я плюну на "соотвествие" и поставлю реле от приоры и разъем от газели )

https://m.vk.com/wall-2562799_168977?post_add#post_add
Продают...тебе повезло
general-1975,
3.5.2016, 17:56 Фильтр первичной очистки
Цитата:
(Kev.79 @ 14.5.2007, 12:01) *
Маздаводы кто нибудь чистил или менял фильтр первичной очистки , ну то есть сеточку в бензобаке

Сегодня менял)) 770B443 вот код... Нашел тут>>> https://www.drive2.ru/l/1606843/
Поднял сидение... Отключил фишку бензонасоса... Разъеденил трубки, чтобы не сломать штуцера на корпусе б/насоса... Припустил бак, и выкрутил корпус б/насоса...


Добрался до сеточки... (она крепится на сам насос, внизу)

Вот собственно сеточки... Разница между новым очевидна))

Если присмотреться, то можно заметить, что они зеркально /чуть по форме отличаются... Мне пришлось новую чуть подогнуть)) где то читал-не критично... Ниже этикетка с кодом

Приспущеный бак поближе...

Вот такими интересными (резьба) болтами прикручен бак. Три штуки.

Все делал с земли, при помощи домкрата, и ё...й матери... С ямой легче... Старую сеточку хочу помыть... И при возможности вернуть на место)) Если кто знает сеточку, которая встанет идеально, отпишите код пожалуйста))
Nediog, Виталий 72,
28.2.2016, 6:33 какой лить бензин подскажите?
Цитата:
(proctolog66 @ 27.2.2016, 20:18) *
сори.а кто как мерит? по датчику.минзуркой.ведь показометра электронного у нее нет. huh.gif

Я полный заливаю. Суточный сбрасываю пробег, потом снова полный) только блин вчера клеммы сбрасывал, заодно сутрчный обнулился(( на двенаре не обнулялся) хоть запомнил, 70км было с заправки / 92й.
proctolog66,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:03