Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Шаровая опора на Мазде Демио (2002г), Критический вопрос
рычун
сообщение 19.10.2007, 9:22
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 19.10.2007
Город: Tomsk
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мужики спасайте полазил по всему сайту но по шаровым опорам мазда демио 2002-2006 г ничего не нашел
Большая просьба ответьте или дайте нормальную ссылку по такой проблеме
у моей рычащей красавице вышел из строя рулевой наконечник да и шаровая опора в неважном состоянии, я заехал к спецам хреновым мне конечно пообещали восстановить наконечники расклепать опоры подшаманить и посадить на болты (рычаг на авто как вы знаете идет в сборе с шаровой и дубликатов как мне сказали нет) Искал может что подойдет от форда или КИА, но рулевые подходят только на демио в старом кузове) мне конечно сделали не на то что наговорили, обнадежили на год. Но вот опять застучало правое колесо (пошатал теперь то мы знаем это рулевой наконечник восстановленный ПРИЕХАЛ) Заказал через нашу фирму ИНОМАРКЕТ (мне все доставили конечно за неделю но содрали 5000 рублев за левый и правый Офигеть круто наварились но деваться было некуда) Это я сечас знаю что можно заказать за 1700-1800 в нете и тоже ждать. Да ладно может уже есть дубли т к машин в городе уже таких полно. Да вот самое главное Кто может подскажет какая шаровая опора может заменить мою ( Не сильно охота заказывать оригинал с рычагом (как мне сказали нужно только найти опору и впиндюрить вместо старой) одна только проблема Где ее взять (и ВООБЩЕ че за гон машины подороже а запчастей хренова туча и намного дешевле такой недорогой машины как моя маленькая рычунья (у меня прямоток для я сности) ждать 2 недели ЗАРАНЕЕ СПАСИБО И СНОВА СПА-СИ-ТЕ-Е-Е-Е-Е-Е-е--е
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:08