Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику mikryukov_evgeni. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.7.2011, 18:29 Что такое Линки???
Цитата:
(Tigerlab @ 8.7.2011, 15:46) *
Что такое Линки?? smile.gif если можно фото их, и номерочки заказать поменять!!!

Линки- тяги стабилизатора. Ищем номера здесь по фрейм коду машины http://www.ruzip.ru/eumz/
Виталий 72,
25.5.2010, 19:04 Бьет снизу в пол!
что может быть?
Цитата:
(aznavur @ 24.5.2010, 6:09) *
подушки мотора как новые!! а вот по поводу подвесных приводов хз! я както раз мастерам сказал про подвесный подшибники так они сказали что такого стоять в машине не может! где искать их хоть??? фото если можно

Вот тема Подшипник подвесной привода Кто менял?
И вот Фотоотчет: замена подвесного подшипника, можно в гараж
darmidon,
2.5.2010, 13:10 тормоза
шланги
Цитата:
(Albatross @ 2.5.2010, 11:25) *
А как опредилить что шлангам хана? Они могут раздуватся или нет, вроде сильно жосткии.

Дуться будут когда армирующий слой лопнет, сначало верхний слой резины начинает покрываться трещинками(усталость резины) и вода+грязь начинают разрушать корд шланга, вот тогда и нужно уже менять менять. Я всегда просматриваю шланги когда колёса переставляю по сезону, т.е. два раза в году.
Albatross,
27.4.2010, 13:40 тормоза
шланги
Цитата:
(андрюха kadet @ 27.4.2010, 9:43) *
1.5 2002год как поменять торм.шланг задний

1. Просьба, будешь менять фотографируй, всем польза будет
2. Я хотел сказать делай фото отчёт.
андрюха kadet,
7.4.2010, 16:29 Заменил масло в автомате ATF M-V
впечатления
Цитата:
(Oldboy @ 7.4.2010, 12:54) *
ДЕД

Если честно по фотографии и по жизни я до сих пор не могу понять этой метки на этом щупе.
Грань где кончаеться масло по щупу из движка видно четко, а вто тут расплывчато
на фото даже видно что масло и на верхней грани тоже присутствует.

Так куда смотреть то?

Смотреть надо на щуп после того как переведёшь селектор АКПП на заведённом авто от P до L и обратно с задержкой в каждом положении 1-3 секунды. После этого НЕ ГЛУШИТЬ двигатель вытащить щуп, протереть и вставить обратно, вытащить и вот тогда и будет видно.
formula,
13.10.2009, 13:32 Замена салонного воздушного фильтра
Показано в картинках :)
Введите в поиске http://www.exist.ru код запчасти 9.7.51 и увидите сколько фильтров откроются.
ibragimova,
14.12.2008, 9:29 Новый аккумулятор
Цитата (ele0703 @ 13.12.2008 - 17:10)
А подскажите, плиз, размеры аккумулятора на Mazda Demio 2003 г.в.!!!

Берите рулетку и меряйте и остальные знать будут. Себе поставил Solite (45 а/ч). Встал как родной. Считаю что брать аккумулятор надо с родной ёмкостью, т.к. генератор расчитан на него и аккумулятор лучше заряжается, особенно при непродолжительных поездках по городу, т.к. более ёмкий неуспеет зарядится.
Arshin,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:18