Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Правила раздела

Данный раздел предназначен только для отчетов о самостоятельно (или не самостоятельно) проведенных ремонтах и т.п., а так же для их обсуждения и дополнений.
Все ранее созданные темы с вопросами перемещены в раздел "Обслуживание и ....."
Вновь создаваемые темы не соответствующие профилю раздела "Ремонт ...." будут удаляться. Будьте внимательны.

> Помогите оценить ущерб DY5W Sport, ДТП
Xristos
сообщение 20.7.2013, 19:44
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 99
Регистрация: 11.10.2011
Город: Краснодар
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Помогите оценить ущерб, вчера в меня въехали, не уступили дорогу. Дело буду знакомому продавать - нужно хоть с ориентироваться немного.

Благодаря тому, что увидел боковым зрением - нажал на газ в последний момент и удар пришелся в заднюю правую дверь, а не в меня, за малым не влетел в дерево.

Итак, салон - все цело, подушки на месте. Коробка и двигатель - целы - машина заводится и на ходу, даже передвигается.

Что явно - задняя дверь, правая; заднее правое крыло; оба бампера слетели с креплений; заднюю пятую дверь покосило немного, но открывается, хоть и со скрипом; левое заднее колесо - видно на фото, вроде крутится; потерялся порог правый (заметил уже в ГАИ это).

Передок залетел на бордюр.

Примерно - сколько может стоить ремонт ? Что можно отремонтировать, а что менять ?

Основной конечно вопрос - колесо - так понимаю - нужно менять балку ? Сколько это удовольствие может стоить ?

Прикрепленный файл  02.JPG ( 203,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 93

Прикрепленный файл  04.JPG ( 239,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78

Прикрепленный файл  05.JPG ( 234,33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78

Прикрепленный файл  06.JPG ( 192,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 57



Mazda Demio DY5W Sport
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:07