Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Рывки про старте, гаснет индикатор на приборке
Arimanes
сообщение 20.7.2018, 10:12
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 27.6.2018
Город: Новосибирск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Все привет, чую что моя коробка на ZY5W или хочет помереть или ее нужно лечить пока не поздно.
Стоит типтроник, уж не знаю у всех ZY5W они идут или нет, но несколько раз слышал что при начале движения, уже после того как проехал некоторое время начинаешь трогаться и происходит рывок, некоторого рода скрежет на протяжение менее секунды наверное, а потом все нормально, едем и может более не повториться за поездку 10-15км, в какую тут сторону надо смотреть с чего начинать?
И вторая проблема более часто проявляемая это на приборке гаснет D и гаснет какая конкретно сейчас передача воткнута, не надолго, пара секунд может быть чуть больше, если перевоткнуть на N и потом снова на D, то обычно в течение поездки проблема не возникает.
Бонусом к коробке и ее проблемам это стабильно не проходящие пинки с 1 на 2, тут я уже болт жду регулировочный для попытки решить проблему. И тут на днях еще такую фигню поймал, стоял на светофоре тормоз держу, и тут машину начало колбасить наверное как на механике когда сцепление бросаешь, аж все затряслось, но не заглохло, и потом поехал нормально и больше ни разу не повторялось ничего подобного.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- Arimanes   Рывки про старте, гаснет индикатор на приборке   20.7.2018, 10:12
- - nik235   Цитата: ...   20.7.2018, 12:08
- - Arimanes   Цитата: ...   23.7.2018, 10:03
- - nik235   Цитата: ...   23.7.2018, 10:23
- - Arimanes   Цитата: ...   24.7.2018, 7:28
- - nik235   Цитата: ...   24.7.2018, 7:33



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:39