Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику rinatmedik@mail.ru. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.2.2012, 7:57 решил проблему с перезарядкой
Сопротивление стоит 20 рублей, продаётся ливо в магазине автозапчастей, либо в радиодеталях, найти легко. Просто гришь: переменный резистор на 1,5 килоомм, на нём три контакта, кусть он прозвонит при вас резистор и маркером пометит к каким контактам припаиваться, полярность не имеет значения, и купить два проводка, снять датчик температуры и сказать - мне нужен такой же ПАПА, эти проводки облудить прикрутить и припаять к резистору, а потом воткнуть в разъём датчика, датчик темпы воткнуть обратно, чёб воздух не выходил (входил) , припаяные контакты замотать изолентой, и фсё.
А когда захочешь обратно датчик воткнуть - после этого скинь ошибки на компе - обязательно будут, (читай тему выше).
У меня расход с резистором повысился до 14-15 литров, но заводиться стала при любых обстоятельствах, я перед заводом включаю дальний свет на 10 секунд и при -35 заводится со второго поворота ключа.
Mr19Rus,
26.2.2011, 19:55 БАРНАУЛ-22 rus
Однозначно это лямбдазонд, т.е. датчик кислорода, его ресурс 100 т.км. и он умирает, купить его можно на разборе за 1000 рэ. и самому поменять, сняв с выпускного коллектора алюминевую защиту!!!
thutq Demik, uraa,
5.1.2011, 8:51 БАРНАУЛ-22 rus
А я расхлестал кожух зеркала левого, даже не знаю, где брать...
sasha29,
1.12.2010, 5:30 БАРНАУЛ-22 rus
Я наливаю 100 мл спирта 96% в бак , чтоб бензонасос не имел дела с водой, и одеяло положил под капот, и картонку перед радиатором вставил. А вообще ночует в гараже, там +5 градусов .
thutq Demik,
15.11.2010, 5:16 БАРНАУЛ-22 rus
Первый фильтр грубой отчистки (сеточка) стоит на топливном насосе под задним сиденьем, второй - под капотом справа, возле крепления стойки, такая бочка, размером с кулак.
thutq Demik,
12.11.2010, 10:48 БАРНАУЛ-22 rus
[quote name='Айван' date='12.11.2010, 12:50' post='186425']
Хочу чтоб туманки включались всё-таки при движении, а от зажигания - лишнее потребление энергии при заводе-прогреве.

Это тоже просто, "+" на контакт 30 берём не с зажигания , а с лампочек на пиборке с "D" "L" "S"
пропускаем их через диоды паралельно, или можно только через лампочку "D" без диодов. И будет тебе счастье!!!
Айван,
23.7.2010, 8:07 Начните день с хорошим настроением! С шутки например... :)
Чето люди последнее время огресивные стали.....

Добро пожаловать в АД
stasila 77,
19.4.2010, 17:06 БАРНАУЛ-22 rus
Капот есть в Акценте на восточном, 3 т.р. и На Солнечной поляне , 32 . Дубльгис в помощь!!!
Aquarius,
25.9.2009, 7:08 Подушки двигателя (недорого) :)
Подушки двигателя от KIA Avella
Под машиной всё так прость и иентересно!!! Чтобы снять подушки в прорезь в лыже я подставил домкрат, а потом подложил под двигатель подставку деревянную на то место где болтом прикручена скоба , держущая тросик коробки передач, раскручиваю 4 бота, на которых крепится лыжа, и всё становится легко доступным, (я лыжу снимал , чтобы снять поддон масляный, когда его пробил) чаще всего рвётся передняя подушка, я её снял и пощёл на барахолку, цены пугали, мне предложили выпрессовать картридж (резинку эту рваную с металлическим обручем) и дали от какой-то тойоты, пошёл в сервис, на станке мне выпрессовали и вставили новый картридж за 100 рябчиков, сам картридж обошёлся 400 руб. Правда центральный диаметр меньше, чем болт (М В455 39 035), в него вставляемый, но я просто туже затянул этот болт с гайкой и и люфта не образовалось.
gamleton,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:05