Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику ozobih. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.4.2015, 22:40 ЧЕ ЗА ХРЕНЬ
Цитата:
(grom1979 @ 18.3.2015, 1:05) *
Ситуация такая коричневая жидкость попадает на блок предохранителей который в салоне что это может быть и откуда может кто сталкивался

Щиток с тросовым приводом? Если да то 99% жижа из акпп поднимается по тросику, реально сам видел у знакомого... только нетпомню уже из-за чего, возможно сальник привода спидометра...
grom1979,
18.1.2015, 13:51 3-х ступенчатый АКПП (FA3A-H)
замена рабочей жидкости
всем привет, хочу поделиться опытом замены рабочей жидкости в акпп, авто мазда демио 1998 года с 3-х ступым автоматом. https://vk.com/album200810973_210143044 Читайте под фото. Залил жидкость енеос декстрон 2, до замены наблюдались пинки с 1 на 2, после замены пинки почти не чувствуются, до замены регулярно проверял жидкость по уровню щупа, цвету и запаху. все вроде бы в норме, а когда поменял жижу понял что на деле все не так хорошо как казалось, жидкость грязная, фильтр порван, в поддоне грязь.... до меня бывший владелец ремонтировал данный акпп, как он мне рассказывал не работала задняя передача, акпп ремонтировали на сто, фильтр типа почистили а жижу процедили и залили старую, сказали ему что она еще хорошая, фильтр скорее всего на сто и повредили когда чистили, так и поставили, думаю бывший владелец и сам не знал что фильтр порван. Вообщем очень жалею, что сразу как купил авто не поменял там жижу, понадеясь на то что акпп ремонтировали на сто и все там должно быть как надо.
Anton59,
3.1.2014, 22:32 как правильно нужно заводить маздочку в морозы
мороз - 34
Цитата:
(leila @ 3.1.2014, 23:12) *
Ребята подскажите пожалуйста как правильно заводить в мороз авто и что делать если заводка бесполезна и батарея села sad.gif
я завожу так - мигнул дальним раза 2-3,секунды по 3, потом включаю зажигание, гаснет лампа абс, пускаю стартер на 2-3 секунды, как правило заводится со второй третьей попытки для температуры до -32 ниже ни разу не приходилось пускать, , в этом году морозов ниже 20 пока не было пуск с первой попытки, масло 5/40 идемитсу акум варта 40-я.
leila,
2.1.2014, 13:16 продаю поворотные кулаки в сборе со ступмцей и дисками
все продано, тема закрыта.
telcer,
22.12.2013, 12:21 Куплю поворотный кулак левый
Mazda Demio 1998 г., 1.5, АКПП
Цитата:
(Vlad_98 @ 21.12.2013, 14:34) *
Добрый день!
Куплю поворотный кулак левый (показан на картинке). Автомобиль - Mazda Demio 1998 г., 1.5, АКПП

бери у меня всборе со ступицей, съэкономишь на подшипнике все оригинал пробег 90000 в отличном состоянии фото скину по просьбе, цену в личку к тому же доставка до тебя будет совсем недорого так как расстояние между нашими городами небольшая!
Vlad_98,
1.11.2013, 22:06 при наборе скорости резко тормозит и останавливается
Цитата:
(Алексей03 @ 16.8.2013, 9:04) *
Доброго времени суток всем! Проблема в следующем: при езде, когда нажимаю на педаль газа чтобы ускориться, начинают расти обороты, двигатель начинает реветь, машина почти не ускоряется, затем происходит резкий рывок и после чего машина самопроизвольно начинает РЕЗКО СБРАСЫВАТЬ СКОРОСТЬ ( тормозить). После временной остановки симптом временно пропадает, но через 100 м. все повторяется. Проверил бензонасос, фильтр, свечи, уровень масел, все вроде в норме. Может кто сталкивался с подобной проблемой, или предположения какие есть. Прошу помочь советом (

З.Ы. Может совпадение, но всё это началось спустя некоторое время после заправки (30 л)

...просто пришло время ремонтировать автомат, думаю совпадение что именно после запрвки, было похожее но только на задней передаче, итог перебор коробки, чистка фильтра, замена масла, с работой у меня вышло 24000, нашли проблему на клапане, полностью не перекрывал, из-за чего давление было слабое, поэтому и как ни газуй а ехать не хотела, так вяленько двигалась...но сначала прежде чем что то предпринимать обратитесь в сервис на проверку акпп, если сервис шарит по автоматам , то вам помогут 100%
Алексей03,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:15