Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Изерлонер. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.7.2011, 15:31 Издает звуки как филин
Может все-таки вентилятор охлаждения. Ухает то он достаточно громко, но только один раз и продолжительно. Может быть он же включиться не может, и получается что вроде как ухает.
Любаша,
17.7.2010, 14:41 Замена сеточки бензонасоса.
Фотоотчет.
Подсоединяем клемму аккумулятора. Заводим машину. С первого раза не заведется, не обходимо время что бы топливо заполнило все трубопроводы и дошло до двигателя. Поэтому крутить долго стартер не имеет смысла. Со второго раза завелась без проблем. Провал на 2500 оборотов пропал. smile.gif
на все про все ушло пол часа, максимум час. Стоит ли это 1000 руб? Не знаю. Но вообще если решите менять эту сеточку или сам насос будьте очень осторожны. Все же это довольно опасно. И желательно иметь не плохой огнетушитель под рукой. Машины горят очень быстро, видел своими глазами. Так что все на ваш страх и риск.
Для работы необходимо:
две отвертки (крестовая, шлицевая), ключ на десять, такая же головка, пассатижи, нож. Перчатки. Салфетки. Две заглушки на трубопроводы (или то что их может заменить). Ну и конечно новая сеточка.
В подготовке находится отчет о ремонте переднего бампера после аварии. Достаточно много материала, а пишу я с телефона, что долго и не удобно. Поэтому когда будет точно не знаю. Когда-нибудь будет. smile.gif
pers-72,
17.7.2010, 12:22 Замена сеточки бензонасоса.
Фотоотчет.
На 2500 оборотов начала тупить машинка. Не большой провал ощущался. Где-то читал что проблема может быть в забитой сеточке бензонасоса. Насос не может создать нормальное давление. Купил сеточку 150 руб. В соседних магазинах на одну и ту же сеточку цена может отличаться в два раза. Возможно и я не самую дешевую купил. Поехал на СТО. На СТО за замену сеточки затребовали 1000 руб. Совсем офанарели! Значит будем делать сами, хотя и боязно на такой жаре. Поехали.
PaukMenn, Алексей03,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:10