Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику modo-ufa. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.9.2013, 6:30 ЗАМЕНА РЕЗОНАТОРА(ПРОМЕЖУТОЧНОГО ГЛУШИТЕЛЯ)
ЗАМЕРА РЕЗОНАТОРА! ПЕРЕДЕЛ С ВАЗОВСКИМИ КОРНЯМИ!
ну вот прогорел мой резонатор в другом месте, (там где варили см. предыдущую страницу), всё норм, теперь прогорел по шву, решил поставить от оки, сам резонатор 420 руб., работа 800 руб.
















anton26,
27.11.2012, 20:13 Хороший автосервис, нехороший мастер. После промывки инжектора..
Криво закрутили свечу. На ней проехал 20 000 км.
вот нашёл диаметр и шаг метчика для свечных колодцев 14*1,25
GeOs,
8.11.2012, 18:34 Ремонт резиновых уплотнителей
хитрости .......
дальше надрезаем поперёк и вдоль (причём учитываем сколько порвано от посадочного места вправо и влево), вставляем клипсу в трубку






дальше вставляем в резиной уплотнитель двери и вуаля ...







делается всё быстро и без каких либо усилий
Anton59, Corvus9, GeOs, nic74, noi sitna, SyngeR, Алексей03, Аня Ли,
27.10.2012, 16:18 Хитрости при сборке сидений
отчёт не совсем
cool.gif уже не получиться, собрал ......
на самом деле ни чего сложного, нижнее сидение держится на 4-х болтах, плюс пластик с одной стороны (где замок ремня) одна пластина на двух болтах, с другой стороны (где регулировка положения спинки) сама ручка вытаскивается без проблем, потом на одном болте "кругляк" он ещё на защёлках, нежнее с ним, и пластина на двух болтах.
PS
вообще после переборки субару форика, демка мне кажется детским лего wink.gif
aleks365, Аня Ли,
26.10.2012, 19:12 Хитрости при сборке сидений
отчёт не совсем
да для того что бы не запутаться я от каждого сидения кладу детали в отдельный пакет

не обращаем внимание на мокрый правый угол сидения, просто немного испачкал и на месте почистил




atraoleg, Corvin2012, noi sitna,
26.10.2012, 19:10 Хитрости при сборке сидений
отчёт не совсем
сборка переднего сидения
сначала собираем нижнюю часть сидения, снова используем стяжки, стягиваем сначала "квадрат", потом остальное, начинаем стяжку сзади сидения, потом обрезаем не нужное и прячем конец в поролон и собираем с сидением









Алексей03,
26.10.2012, 14:48 Хитрости при сборке сидений
отчёт не совсем
столкнулся с ситуацией, что текло на полик пассажира вода, протекал уплотнитель лобового стекла, залил "протекающим герметиком", заодно решил сделать химчистку салона вот как и своему субарику (на мазде ездит супруга), вот не большие хитрости при сборке сидений, т.к. там стоят медные стяжки я их заменил на пластмассовые, очень удобно и быстро собирать, да пол снял почистил кархером, когда ложил обратно под него положил 5мм уплотнитель для ламината, потолок тоже снял дома в ванной почистил с химией, сейчас по тихоньку собираю,
GeOs, Аня Ли,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:34