Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Firehunter. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.2.2013, 13:24 Ремонт или замена ДВС?
Печаль с двигателем, нет компресии во 2-ом цилиндре,.. что делать
Цитата:
(Дед @ 21.2.2013, 12:20) *
Проверить клапана 2-го цилиндра на герметичность. Прогоревший клапан заменить. Провести притирку и регулировку клапанов. Не лейте 95 бензин.

Для начала налить масло в цилиндр и замерить по новой дабы исключить износ ШПГ....
JS11,
22.12.2011, 11:19 Запуск в минусовую температуру
i need Help
ясен пень вы бензина налили в горшки когда крутили. вот и догорает в трубе, плюс лямбда не прогрета впрыск идет по максимуму
krad,
11.11.2011, 13:23 МАСЛО МАСЛЯННОЕ
Подскажите какое лить
Цитата:
(Alexepus @ 27.7.2011, 12:59) *
Поступить так: на данный сервис больше не заезжать, поскольку советуют вредные вещи. Расход 200 мл/1000 км считается нормой - не стоит греть голову. А более вязкое масло, что вам посоветовали, только увеличит расход бензина и приблизит срок капиталки двигателя.

а я бы вам посоветовал сначала думать, а потом варежку разевать.........расход масла 200 грамм на 1000 это норма для ниссанов типа альмеры хтрейла (до 800 гр на 1000 км), а жор масла это износ шпг, как следствие увеличенный масляный зазор, более вязкое масло не будет гореть........

если Вас устраивает возить масло в багажнике и проверять уровень я за вас безумно рад............


для всех экскрементаторов, откройте книжку к машине и посмотрите внимательно на таблицу отношения температуры и вязкости масла, ну нет тм четко написанной вязкости..........бзднул кто-то про 0-20 вот вы все теперь и мозги греете............

мне владельцы хонд уже весь плеш прожрали куда у них масло девается летом..........блин сгорает 0-20 литрами...........
stasila 77,
19.9.2011, 16:21 колеса на раскоряк
не рушьте мозги, задние колеса по заводским параметрам всегда в отрицательном развале, передние колеса регулируются в отношении развала элементарно, установкой болтов уменьшенного диаметра в поворотные кулаки
dtimur77,
8.9.2011, 9:09 Вечные шаровые
больная голова рукам покоя не даёт!
Мастер будет венки нести на погост за вами когда эта конструкция разлетится и вы будете делать уши в кювет или на камаз который вам закатит в лоб?
Вы хоть чуточку ума имейте или денег там на сигаретах (конфетках поэкономьте ) и поставьте не оригинал приличный...........

про то что кто то там давно давно на ауди делал какую то херню это конечно хорошо, в без рыбный день и жопа соловей, сейчас другие времена..........
stasila 77,
1.7.2011, 8:48 Хочу приобрести MMC Colt CZT
1-радуйся если в СТС оставят 94 лошади, будешь платить на за 150 а за 94......модель мотора одна но модификаций 2, одна турбо другая нет, вот при таможке корыта умные люди занизили лошади по нетурбованному мотору! это как тойота калдина турбо по ПТС 137 сил вместо 260 =)
2- по программе нормально он бьется как колт, использовать надо каталоги оригинальные а не сайты=0


Не очкуй славик ёпт=)
Колясик74,
7.4.2011, 13:26 В тупике....
Цитата:
(Аня Ли @ 5.4.2011, 18:56) *
Firehunter а как тетя поймет, что надо было колеса отдать Mari150 ?

когда за 15 минут Вам позвонять 30 человек с южным акцентом Вы сразу поймете где накосячили по жизни за последнее время=)
Mari150,
2.4.2011, 12:07 Пятилетие Mazda Demio клуба
если к этому времени соберу мотик и демка не будет в кузовном то приеду..........
pavelvinograd, stasila 77,
24.1.2011, 18:16 Пропал ли у вас расход масла после начала использования Mazda Golden 0w20?
Пожалуйста только конкретные цифры
нет не упал ибо не использую говняное масло=)
kosikov_oleg,
5.3.2010, 9:24 замена радиатора
менял,снимаешь расширительный бачек, откручиваешь вентиляторы, снимаешь нижние патрубки, далее через низ вынимаем вентиляторы, и так же вытаскиваем через низ сам радиатор
pjyn,
2.2.2010, 23:58 Версии решений проблемы пинка с 1 на 2 передачу
Информация для размышления.
скорее всего надо искать в гидроплите, а именно в соленойдах.....
А80,
20.2.2009, 16:32 Замена втулок стабилизатора
автор Вы что такое говорите, зачем рычаги сняли, зачем подрамник вытащили???банально все, откручивается рейка 2 болта, а потом сам подрамник от кузова и в тупоря он потихоньку опускается на домкрате вниз и виснет на шарах .....
Albatross, STARPOM, VikShel,
8.7.2008, 18:17 Установка веерных форсунок омывателя
Вообщем тема давно мной прорабатывалась , но потом простыл след мысли, а теперь всплыла опять, наткнулся случайно ,вот ссылка на Мазда 3 клуб
http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=35306

тут всё описанно........

сегодня всё сделал итого 190*2=форсунки только код с последней цидрой 5 покупал , 35 р за клапан, в общем 405 рублей слонячего удовольствия........

от себя добавлю клапан ставил в разрыв магистрали, он есть около крыла где идёт трубка под пластик дворников....
удачи=)
shepelew,
10.4.2008, 21:58 Рулевые наконечники
Взаимозаменяемость междй поколениями?!
Цитата (Denver @ 10.04.2008 - 04:44)
Приехал на СТО проверить рулевое - сказали, требуется замена правой рулевой тяги, а лучше - сразу обеих с последующим сход-развалом. Рулевые тяги заказал, теперь думаю заменить заодно и пыльники. Вопрос где их достать и мож подходят от других авто. На Экзисте по ОЕМ цены нереальные выдает на оригиналы без заменителей. Так где мне взять пыльники? Или это вообще не проблема?

на счёт пыльников читай выще
Капитан дальнего плавания,
12.12.2007, 9:01 Нави+ТВ Mitsubishi CU-V5000
Нужен пульт...
Цитата (olegg @ 11.12.2007 - 14:32)
Эх.... на болванки с утра переписал уже..... :-(
Ну да ладно... Удачи!

с радостью заберу, скажи где именно в подмосковье живёшь?
NV_Demio,
30.5.2007, 15:48 Демка - кот в мешке (тайное становится явным)
билась малышка, и неоднократно...
всё равно нет у меня ни чего ..........значит без салонного фильтра буду(
kamil-akmanov,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:58