Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику седой 81. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.1.2013, 12:24 Предпусковой подогреватель
Севрес М
У меня все стояло и ничего не сгорало. И даже не текло. И работало как находу так и при подогреве. И помпа бош и тройники. тандем северс и бош очень удобен. Т.к. китай он сгорает в момент.



Ничего он не сгорает в момент, не надо сказки рассказывать. Даже если, этот, котел китайского производства отработает всего один сезон, он окупит себя по сравнению с авто прогревом.В Хабаровске "Северс" стоит 2500 (в среднем по городу), а китайский 850 р. А если сравнить цены, простоту установки и эффективность, то китайский превосходит "Северс"!
Японец,
27.1.2013, 7:37 Перегрев двигателя
Лопнул шланг системы охлаждения
Цитата:
(gamleton @ 27.1.2013, 3:07) *
В оригинальном каталоге не нашёл по отдельности, только комплекты. Может подскажите артиклы?

А из паранита вырезать не вариант? Сгорит?

Конечно сгорит, в оригинале отверстия камеры сгорания имеют металлическую окантовку.
gamleton,
23.1.2013, 14:44 Предпусковой подогреватель
Севрес М
Вдруг она сгорит в ненужный момен!



При таком настрое как говорится "волка боятся в лес не ходить". Моё мнение что быстрей все ваши соединения дадут течь или северс накроется, чем бошевская помпа сгорит. А что вам мешает пользоваться помпой при движении??? , она будет работать точно также как и работала при вашем варианте, сам котел препятствовать этому не будет (если установить его в правильном направлении, или можно снять обратный клапан-что при такой схеме установки будет наилучшем вариантом) .
class128, Японец,
19.1.2013, 3:52 Предпусковой подогреватель
Севрес М
Читаю форум и понять не могу, что вы там нагородили под капотом, "Северс", тройники, помпа, краник,электро клапана, blink.gif для чего и зачем? Вам еще буржуйки в салоне не хватает и чугунной батареи под капотом laugh.gif! Я понимаю когда в наличии только "Северс", тогда тройники и конкретная схема подключения с правильным углом установки самого котла! Но у вас установлена в систему помпа!!! Намного проще и надежней было-бы на выходе из печки установить помпу а следом котел И ВСЕ, И НИКАКИХ ТРОЙНИКОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СОЕДИНЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!! При такой установке двигатель прогревается равномерно, радиатор печки уже теплый, а если немного помыслить то можно и вентилятор печки запитать как помпу, тогда и салон будет прогревать (хотя-бы немного)! Для наглядности здесь установлен китайский котел с встроенной помпой http://forums.drom.ru/mazda-demio-mazda2-v...151897860.html.!
Разницы нет будь помпа встроенная или выносная, принцип работы и производительность будет одинаковой!!!
Японец,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:10