Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику fakirufa. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.11.2014, 12:23 Замена передних рычагов.
Замена передних рычагов.
KDX50 34 300A –шаровая (рычаг) -1320
K DX50 34 350A – шаровая (рычаг - 1339

Поставил вот эти. Замена обошлась в 1000руб. в г.Уфа, в безэмянной мастерской с бухими слесарями. Левый от правого отличались направлением выступающей юбки резинки что возле лонжерона, выглядят солиднее родных маздовских.
Причина замены- на маленьких кочках при слабом движении издавался звук как будто что то ломается там, как будто об капот бьют молотком снизу. Это все случилось еще в марте когда застрял в грязи и меня вытягивал УАЗв грубой форме. Тогда еще порвал подушку двигателя переднюю, тоже менял. Пробег 160 тыщ. думаю проходили бы еще столько если бы не скакал на кочках. При осмотре амортизаторов-вроде нормальные не мокрые, поэтому решил начать с шаровых, они и оказались. Шаровые болтались туда сбда легко, на новых же тяжело двигались. Плюс на одном полностью порвался пыльник и там был забит песок, на втором аналогично только с краю. Ну и в месте крепления к лонжерону полностью оторвались втулки в сальнике и рычаг бился об кузов.

фотки сломанных шаровых и сальников крепления в моей галерии, а также фотки номеров с пакетиков киа. Вот только сами рычаги не успел сфоткать ))))
http://mazda-demio.ru/forums/index.php?aut...si&img=1819
4ess,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:06