Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Demix. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.12.2013, 14:57 масло
замена
Цитата:
(kyrban @ 10.12.2013, 12:01) *
сколько у нас в Уфе будет стоить полная замена масло с фильтром?

Замена на установке в районе 800 руб.С заменой фильтра не могу сказать,но предполагаю снятие поддона рублей 700.Я сам менял этот фильтр при первой замене.НО,опять!Надо подумать когда его менять до или после.Сейчас я бы сменил после.
kyrban,
9.12.2013, 15:22 масло
замена
Цитата:
(kyrban @ 30.11.2013, 23:31) *
здравствуйте одноклубники.
хотел спросить сейчас залито масло в акпп ENEOS D-3(пробег на этом масле 38000 и стала пинается)
хочу сделать частичную замену масло ,какое лучше залить?

Как я понимаю у вас коробка FN4AEL?Если так,то нужно масло M5.Например http://www.exist.ru/price.aspx?sr=113&...;pcode=XT-5-5QM НО!Когда у меня была машинка как у вас,по неопытности залил масло Castrol Transmax E и отходил на нём 120тысяч без проблем.Менял первый раз на установке,а потом раз в год частично,т.е. 4 раза.При каждой смене заливал присадку форсан для акпп.Кстати притопить любил.
kyrban,
23.11.2013, 9:43 Регулировка фар
Специально сходил сфоткал что получилось у меня.Качество так себе,тк стекло бликует.Кстати сегодня буду полировать:)
Albatross,
23.11.2013, 9:10 Регулировка фар
Цитата:
(Albatross @ 22.11.2013, 18:55) *
Тут понял, спасибо, а вот расположение железки на лампе, как точно её смонтировать, что-бы потом не переделывать?

Расположение такое же как на фотке - справа от отражателя.Прежде чем клеить ради эксперимента двигал туда сюда и пришёл к выводу что ошибиться сложно.Кстати сначала эту полоску примерял на какой то старой сгоревшей лампе которую трогать руками не жаль,ну а на основные лампочки поставил непосредственно перед установкой.
Albatross,
19.11.2013, 7:43 Регулировка фар
Делал поворот лампы.Не понравилась мазня.Сделал как тут http://www.bihalogen.ru/page.php?15 .Всё отлично.Времени минут 40 не торопясь.Убеждён,что это наилучший вариант пока ксеноном не занялся.smile.gif
Albatross,
2.10.2013, 18:23 Борьба за лето в салоне
Что сделать, чтоб в машине стало тепло?

Зафотал
Alexepus,
2.10.2013, 13:43 Борьба за лето в салоне
Что сделать, чтоб в машине стало тепло?
Сделал правильным обдув в ноги.Теперь дует не в ладышки,а намного ниже.Вырезал из жестяных крышек лепестки.Теперь один держится без ничего(плотно вошёл в вуздоховод),а второй на скотче.Регулируешь как нужно и всё супер.smile.gif
Дед,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:32