Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику stetor. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.1.2008, 14:31 как узнать реальный пробег
да мне кажется что тут даже дело не в этом
скрутили или нет
дело в чистоте продажи
т.е. это все понятно, что сделать все можно, но в основном перекупы ограничиваются обычной скруткой на спидометре
а есть еще такие показания как ТО в японии
обычно там они делают всякие наклейки или чеканят
вот например если ГРМ был заменен в японии там у них на железячке (которая на чехле) ставиться пробег на котором был заменен ремень
если на спидометре 70000 а на чехле написано что на 115000 был заменен ремень, то ...
и таких мест очень много на машине, надо просто быть внимательным
да и не лениться при покупке авто, ползать в инет
на том же дроме есть тема про аукционики, ведь теперь не проблема найти его на машину (только на машины после 2000 года), а если автомобиль относительно свежий, то это вообще все реально
для примера, недавно отцу покупали тойоту фиелдер, машина была еще в сетке, мы у продавана выспросили номер кузова, через дром нашли аукционик, когда машина пришла, мы ее осмотрели, все соответствовало аукционику, купили
с машинами которые уже здесь бегали, уже сложнее, я вот хоть и не скручиваю, а моему спидометру при продаже можно и не поверить, я в год накатываю 8-10 тыс.км, т.е. за 2 года я накатал 20000, кто поверит smile.gif)))))))
kanin791,
13.4.2007, 10:43 ЧУДОВИЩНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА!!!
Демио 1,3 1999г. ест около 15 литров!!!
lucky
подъезжаю к заправке и говорим
3 раза по 10 литров
gamleton,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:38