Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Evil. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.3.2011, 0:59 И снова...Что быбрать?
Помогите сделать выбор
Смотрели витцы до Демио , там мега убогий салон. поэтому не стали его брать
А запчасти так же стоят.
lysi,
4.3.2011, 2:19 Коррозия! Помогите!
В Москве зимой надо машину мыть независимо от погоды каждые 2 недели , ибо если есть слой грязи он пропитывается реагентом , и там все отличненько разьедает.
jeka13rus, Аня Ли,
21.2.2011, 23:29 Список необходимого в путешествие.
Как психопат путешесвенник расскажу ))) Я 3 года подряд обьезжал ЮГ России , всю побережье + прикольные Места на Дону , На тазах ))))))
2106 - 90 года , зубила 099 модели 96 года , и 2108 - 90того года.
Состояние у низ было впринципе среднее у всех ))))

С собой у меня всегда инструменты ( обычно их хватит чтоб поменять что угодно в машине , хоть мотор перебрать по пути)
Насос , запаска , свечи , парочка высоковольтных проводов. На тазу возил еще бензонасос ссобой ( там от жары умирает бывает)

Из поломок что было. На 99 под Воронежом глушак отгорел целиком , просто часто крутил в отсечку интенсвные обгоны 100-140кмч.
На 08 сдохло чето(не реле) в блоке предохрантелей , закипел пару раз , вентиль не врубался , провода напрямую протянул.
Хмм че еще , ну Шоха масло жрала , доливал литр на тыщу , и малец грелась когда я долго на 5500 оборотах лупил.

Так вроде все.

На Мазде взял бы ссобой Ремни , пару свечных проводов , старые свечи (на всяк случай ) , и бензонасос от Инж таза , он такой же как на мазде.
Ну естесвенно все машины я готовил перед поездкой , что бы масло было не больше 5 тыщ км , колодок чтоб хватило на с запасом , и смотрел состояние подшипников ступиц.
Еще телефоны УСБ всех регионов и Дежурных частей - так на всякий случай , мусора на Юге малец оху...... просто ) Почти каждая поездка туда попытка левого развода.
Аня Ли,
18.2.2011, 1:17 локераы на саморезы
Дырочки от саморезов можно залить гудроном , кузовным герметиком , битумной мастикой . Можно оставить там тот же саморез , откусить торчащую часть и замазать по верх него.

Просто в случае если ставятся какие либо подкрылки весь металл под ими надо защищать обязательно антикорозийным покрытием ибо влага там полюбому будет . Лучший способ изначально было все оставлять как с завода только промазать все мастикой кузовной.

На мазде да антикорозийного покрытия арок нету с завода , когда купили удивился ( в семье праорульки Митсубиши , Либеро была и мираж сейчас ) там все с завода замазано было.

Летом тоже все там отмою и буду замазывать , делов на пару часов с пивом.
ser070282,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:50