Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Проблема кандера
MNEKRASHEVICH
сообщение 17.5.2013, 6:35
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 18
Регистрация: 28.10.2012
Город: Челябинск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день всем.

Может у кого было такое , подскажите , посоветуйте.
Когда машину покупал была уже осень ..естественно при включении кандера я получил ответ что при низкой температуре я еги и не включу т.е. он не включится ... плюнул ...поехал ..сейчас стало жарко вернулся к проблеме кандера ... ситуация такова.
Приехал в сервис ... оставил машину ..прихожу у меня спрашивают а что с кандером то у вас было предысторию расскажите ... я говорю не знаю ничего ..купил такую ... Мы говорит заправили .. вакуумом проверили все работает но гарантии не даем .. так как он у вас был вообще пустой а такого просто так не бывает... ну ладно поехал я .... часа через три из под капота раздался хлопок и пошел пар .... думаю хана ..закипел .... открываю капот и вижу то что вы видите на фотке .. выплюнуло трубку ... странно почему ? .. Приехал обратно в сервис ..показал .. какой то спец ( к которому почему то нет доверия) сказал что нужна новая трубка .. нижняя низкого давления ... посмтрел сам внимательно трубка просто входит в радиатор на двух резиновых шайбах ... зачем менять трубку я так и не понял .... пошел узнал сколько она стоит 3700 с доставкой 1 мес. Может у кого такая проблема была подскажете ?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Кондер.jpg ( 273,59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- MNEKRASHEVICH   Проблема кандера   17.5.2013, 6:35
- - mogol16   Цитата: ...   26.5.2013, 22:01
- - MNEKRASHEVICH   Цитата: ...   27.5.2013, 6:42
- - mogol16   Цитата: ...   27.5.2013, 11:32



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:21