Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику sehanik. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.6.2013, 11:34 Заберите!
1 эмблема Мазда, 1 надпись Мазда и 2 надписи Демио ПРОДАНЫ.
VINSENT,
16.1.2013, 7:57 Переделка штатных аудио систем.
все реально.
Цитата:
(Karoshi @ 16.1.2013, 4:54) *
Если верить нашему любимому букварю (а я думаю, к нему стоит прислушаться),
на машинах с климат-контролем аварийка выведена на большой разъем (который на ваших фотках, только большой)
И звезды шепчут мне, что жирный такой синий провод с краешку - это оно.
Вот ту методику, которую я вам описывал в личку, опробуйте на этом проводке.
Ну или наудачу - напрямую на массу его ткните скрепкой, как вы любите.
Надеюсь, все сойдется, японцы не дураки и цвета проводов соблюдают даже при переносе их в разных модификациях машины (аварийка на наших машинах синяя)

+1, все верно, на большом штекере синий - аварийка, его с черным замыкать, через кноопку аварийки, все должно работать (у меня работает), может предохранитель глянуть этой аварийки.
[attachment=21440:АВАРИЙКА.png]

prozzak,
26.8.2012, 17:54 Продаю мазду демио на запчасти
После аварии
сочувствую, действительно ПИПЕЦ, это ладно в городе а тут поле, объезжай друг друга хоть за километр
Японец,
29.7.2012, 17:04 штатные кнопки на руле
интерфейсные адаптеры делимся опытом
Цитата:
(Arshin @ 25.7.2012, 22:42) *
было бы неплохо выложить фотки. от А до Я. Может тоже займусь. rolleyes.gif (а штекер какой интересно должен быть в магнитолу который втыкается?)

В мою магнитолу можно моно джек. На штатной колодке к магнитоле в середине есть 2 провода сине черный - это минус, и сине белый - управляющий (вроде так это называется). На миниджек, сине черный цепляешь на внешнии контакт, а сине белый на самый конец
[attachment=20134:Миниджек.png]
втыкаешь в разъем магнитолы на тыльной стороне и все.
Фото не делал, в этой теме есть они.
Arshin,
6.4.2012, 12:10 продаю запчасти для demio
б/у запчасти
Цитата:
(Японец @ 6.4.2012, 10:24) *
нужны выключатели с панели на мазду демио 2001г .

Разобрали выключатели
Японец,
22.3.2012, 21:26 Пружины RSR или койловеры на DY
На автотехнике из новосиба которая глянь, там правда только пружины остались по 500р на заднюю ось, перед видимо забрали
Smer4,
19.3.2012, 7:02 куплю для двигателя B6 мелочевку
наверно В5 двигатель? есть все кроме коллектора впускного, напиши мыло фото вышлю.
george8005,
27.9.2011, 8:01 Пробка бензобака
Подходит от Приоры
Я, как и многие автолюбители, пару дней назад забыл на заправке пробку заливной горловины бензобака. Катался так до следующей заправки. Обнаружив что ее нет поехал туда где забыл, не оказалось. На авторынке взял от Приоры с клапаном и хвостиком, попробывать. Все подошло, и пробку не потеряешь.
Dark Man, Serega89,
8.1.2011, 13:21 подрулевой переключатель
вот такой есть [attachment=14828:IMG_2065.JPG][attachment=14829:IMG_2066.JPG] 1200
Gyross,
4.1.2011, 9:40 Шинный калькулятор
пересчет размеров резины и дисков
Цитата:
(Halina @ 4.1.2011, 9:18) *
проколола колесо (точнее там не дырка, а конкретный порез). В шиномонтажке сказали, что залатать не удастся sad.gif
что мне теперь делать (я так понимаю покупать покрышки. но не понимаю сколько штук (ведь протекторы д.б. одинаковые). Если остальные колеса безкамерки, то эту же такую же брать?) (я полнейший чайник)

так можно купить такую же что и была до этого,а если нет то берите 2 одинаковые и ставьте на 1 ось,(так рекомендуют и в правилах ПДД написано). если возьмете новые,то их лучше на ведущие колеса поставить,так как износ больше. если все шины безкамерные то и новые лучше брать такие же. у меня такая же история была,стояли пирелли Р3000 13 радиуса,через 3 года боковой порез и ремонту не подлежит,искал такую же шину,не нашел,купил две tigar sigura и вперед их поставил.
Halina,
31.12.2010, 10:41 С Новым годом!!!!!!!!!!
Всех водителей,любителей авто с наступающим новым годом,ни гвоздя ни жезла в 2011!!!
Аня Ли, Петровичъ,
21.11.2010, 17:18 тюнинг
катафоты
Цитата:
(244sergey @ 21.11.2010, 13:11) *
у мазды демио 98 год задний блок фара разделен на 3 отсека верхний подсветка и стоп средний задний ход и повороты а нижний красный лентяй песполезный никто не пытался разобрать и вставить если это позволит отрезную свето диодную ленту ихай себе работает в месте с стоп сигналом чем краснее задница тем меньше наезд ваше мнение

а что,можно и так сделать,к габаритам подцепить и будет дело. чем ярче,тем безопаснее
244sergey,
11.9.2010, 17:03 Натяжитель ремня безопасности водителя 2002г. (DW)
СПб
Цитата:
(Dmitry #7 @ 11.9.2010, 17:20) *
Левый руль, 2002 г.в. DW...
Может есть у кого ненужный?))

Дмитрий здравствуйте,есть натяжитель для вас,вот фото:
[attachment=13644:ремень_б...дний__2_.JPG]
Dmitry #7,
4.7.2010, 10:01 багажник на крышу
кто ставил?
Цитата:
(Gotik @ 3.7.2010, 23:58) *
Скажите пожалуйста, а ко нибудь ставил багажник на крышу на демио 2001года ? что для этого нужно ? как он крепится не могу понять, если вообще есть возможность его поставить.

Я поставил недавно.
1. Приобрел б/у рейлинги.
2. Снял на крыше 2 продольные рейки,черного цвета (чтоб снять,делаем следующее,со стороны 5 двери двигаем эту рейку вперед,до упора,после со стороны лобового стекла чуть прриподнимаем вверх и тянем на себя,вдоль крыши)
3. Снял потолок в салоне.
И начал делать:
1. Если сесть на водительское кресло и посмотреть вверх, на крыше увидим 2 отверстия в 1 слое металла, это можно сказать "направляющие" для сверления отверстий во втором слое,непосредственно в крыше, всего для установки 2ух рейлингов получается 8 отверстий,по 4 на каждой стороне.
2. Расскажу на примере 1 рейлинга. Для того чтобы,сделать отверстие сначало керним металл крыши в центре "направляюшего" отверстия во внутреннем слое металла,затем берем дрель, сверло (я брал 6,можно и 5) под болты,которые на рейлингах стоят уже,кресла рекомендую закрыть ненужной тканью,чтоб не собирать стружки по всему салону (сверлим из салона нружу!).
3. Теперь, про те 2 продольные рейки, что мы сняли в самом начале,они являются как бы заглушками для водостоков. В просверленные отверстия ставим рейлинг,пока не закручиваем,получилось что водосток разделен основанием рейлинга на 3 части.
4. На те же 3 части делим и нашу реечку черного цвета, при делении необходимо сделать припуски по 10-15 мм,чтоб её части заходили под основания рейлингов. Получается, что средняя часть должна быть справа и слева на 10-15 мм длинее растояния между основаниями рейлинга. Короткие части,которые идут к лобовому стеклу спереди,и к 5 двери сзади,должны быть на 10-15 мм со стороны основания рейлинга.
5. В этих "обрезках" тоже нужно просверлить отверстия (сверло на 3),дабы предпологается что, они будут прикручены к основанию рейлинга.
6. Проикручиваем "обрезки" к рейлингу.
7. Ставим среднюю часть рейки (на крепления на которых она держалась до нашего снятия).
8. Ставим рейлинг на место завинчиваем гайки,и все,одна сторона готова.
Делаем то же самое и с другим рейлингом,ставим на место потолок салона. Вот в принципе и все,запечатлеть не смог,не думал, что кому то может интересно.
ipf-18,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:10