Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Vakim. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.6.2014, 11:48 Прокачка штатной магнитолы
почему штатная магнитола не "поет"
.1. Припаял паралельно родным 2х4700 мкФ. (закрепил с наружи)
2. Поменял С77 и С712 на 1000 мкФ.
6. Заменил С729 и С731 на 220 мкФ.
9. Выпаял два резистора R213 и R313.
11. Поставил перемычку L716.

еще поменял 4 конденсатора перед УМ на 1 мкФ.

Спереди поставил не дорогие динамики Pioner с твиттерами, сзади стоят то-же не дорогие коаксиалки ALPINE. В принципе для меня с флешки звук нормальный, но думаю зря я выпаивал резисторы R213 и R313, т.к. стало немного нехватать "высоких", особенно при прослушивании радио. Наверно этот пункт надо делать только при подключении внешнего усилителя. Ну и хочу всем посоветовать установку твиттеров, звук в салоне звучит по другому.

Albatross,
22.5.2014, 16:01 Тормозные диски !!!!
нужен бюджетный вариант
Цитата:
(goose @ 22.5.2014, 12:44) *
Это тот вариант, где ничего сверлить-точить не требуется?

NK 203267 Сто процентов как родные, поменял две недели назад.
Albatross, goose,
27.3.2014, 16:28 Боковое зеркало, механизм раскладывания-складывания
Ремонт шестерни раскладывания-складывания бокового зеркала
Цитата:
(Albatross @ 27.3.2014, 17:13) *
так защелок несколько?


Я отжимал только эту одну - из остальных крышка сама легко вышла.
Albatross, gamleton,
24.3.2014, 20:14 Боковое зеркало, механизм раскладывания-складывания
Ремонт шестерни раскладывания-складывания бокового зеркала
Что-бы добраться до механизма складывания зеркала его даже снимать не нужно. Сам только недавно разбирал его со снятием, но как оказалось зря снимал.
Нужно:
1. Снять накладку (которая на зеркале сзади под цвет кузова). Для этого сдвигаем само полотно зеркала максимум во внутрь и вниз. Видим за ним защелку, нажимаем на нее отверкой и сдергиваем аккуратно.
2. После снятия накладки увидим сам механизм складывания. В него сверху заходят 2 провода через резиновую втулку. Вытаскиваем ее и тянем за провода, разъединяем разъем.
3. Откручиваем три винта и снимаем крышку механизма.
4. Вынимаем эл.двигатель вместе с электронной платой (если он у вас не вышел вместе с крышкой).
5. Достаем горизонтально расположенную шестеренку, которая в большинстве случаев и ломается (проворачивается металлический вал в пластиковой шестерне).
6. Склеиваем ее и все собираем обратно. Я, еще для надежности, одел на нее медную трубку, только толщина стенки ее должна быть меньше миллиметра приблизительно, так-как там маленькое расстояние до корпуса.

Сразу извиняюсь, если-что не понятно написал. Спрашивайте, поясню.
Albatross, Виталий 72,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:04