Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику gogogo. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.1.2013, 5:10 Что за карман в панели?
ну вот как то так, доделать всё руки не доходят[attachment=21479:DSC00031.JPG]

пс. швы между гнёздами лень матушка помешала заделать, собственно она же и снизу подровнять не дала. smile.gif шнур слева эт юсбшник на навигашку, просто зажал чтоб не мешался, да и лишние 10см спрятал
Аня Ли,
17.1.2013, 22:16 Что за карман в панели?
смотрится как два гнезда прикуривателя и два юсб между ними. по размерам как раз в карман. может завтра сфотаю
Аня Ли,
17.1.2013, 20:18 Что за карман в панели?
чота не могу уснуть. откапываю тему biggrin.gif назначение правильное как бы уже выше описано. но я в этом кармане поселил два дополнительных гнезда на12в
(мало ли чего когда зарядить надо)
и два USB порта пришаманил
(5в 1а на каждом).
в итоге три свободных гнезда , а навигатор и телефон через усб шнурки запитаны

пс. юсбшники естественно лишены корпуса и поставлены между 12в гнёздами. всё собрано в единый блок и по размерам как раз в этот карман
hedin020582, АЛТАЙ,
27.6.2012, 20:49 гайка ступицы
чем отвернуть
буквально сегодня откручивал головой на 30. на 29 небыло, и в магазине ближайшем такое чудо не видели.
правда обычная голова которая с гранями как на гайке пыталась из гайки сделать шайбу, поэтому взял голову которая внутри "звездатая". всё открутилось. ступица поменяна, грани на месте. в планах поменять гайку на 30ку (вроде от 9-тки подходит).

пс. по поводу подходит smile.gif гайка корончатая на палец рулевого наконечника подходит от 9ки. (проверено. родную убил, а позвонив в пару магазинов и услышав в ответ что гайка только с наконечником послал всё нафиг и взял от лады smile.gif )


smile.gif ой, уже два часа ночи, значит не сегодня а вчера крутил
Евгений Мо,
23.3.2012, 9:12 ищется совет по акпп
не включается в положение L . в положении P катается как на N
1. выключатель запрета разбирал уже три раза , попадает влага и замыкает. всё чистил и собирал насухую, промазывал все стыки герметиком, не помогало. надоело это дело и решил всётаки смазать всё внутри. полёт нормальный. смазывал какойто вязкой смазкой наподобии литола.

2. теперь отпишусь про эльку которая у меня не включалась. манипуляции с регулировкой троса и регулировкой запретителя положительных результатов не дали. поэтому копал дальше. на валу где запретитель стоит есть кронштейн "хитровыгнутый" к которому идёт трос от селектора, так вот этот хитровыгнутый был не так хитровыгнут как ему японцы прописали smile.gif поэтому вооружившись молотком сия конструкция гнулась и примерялась. где то месяц я её мучал (езил то без дэшки то без эльки) но всё равно не добился уверенного включения, то нехватало хода на эльку то на дэшку. почесав репу покрутив тросик и запретитель я так и не понял как такое может быть. даже при максимальной длине рычага, не хватало хода для включения крайних положений.
а теперь "гениальное" (в кавычках потомучто не совсем правильный вариант) решил раз уж гора не идёт к магомету, то я пойду к ручке акпп. вооружившись дрелью и сверлом безжалостно на 5мм удлинил пропилы которые ограничивали ход самой ручки в сторону эльки. теперь хода хватает smile.gif

пс. больше не замарачиваюсь этой проблемой, решение хоть и не верное но работает и жить не мешает
Аня Ли,

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:39