Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику 2bad4u. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.6.2010, 13:22 автошины на демио
какие брать летние шины
Вчера поменял резину, на michelin energy 165/70 r13. До этого ездил еще на родной bridgestone sneaker. Первые впечатления. Разница очень ощутима. Комфортная скорость поднялась с 80 до 90-100. Шум от шин не такой сильный. Стыки и трещины на асфальте, проходит мягче. Из минусов могу отметить, ставшую более мягкую педаль тормоза. В поворотах стала немного более валкой. Чувствуется, что боковина помягче. В общем я доволен, даже очень. Посмотрим, как французские шины, будут переносить русские ямы :-(
PS обошлось мне это удовольствие в 1500 рублей за одну покрышку.
Аня Ли,
3.10.2007, 6:53 Кованные диски на Демио
Кованные диски на Демио
Поднимем-ка темку tongue.gif
Вчера купил комплект резины на штампованных дисках. Долго искал нужную штамповку. Для нас подходят диски от Hyundai Accent. Мерял КРКЗ и Eurodisk. КРКЗ не понравился, ваапще - толстый слой краски, выглядят так себе. Одно достоинство цена – 660 р. Поэтому взял Eurodisk. Выглядят нормально стоят на 260 дороже. Искал 52A45A, но нигде таких нет.
В итоге взял вот это:
Диски:
Eurodisk 52A45D
13 4х100
вылет 45
центральное отверстие 67.7 по-моему у нас 54.1
ширина 5.5

Резина:
Gislaved Nord Frost 5
165х70 r13

за все отдал 11600 с копейками плюс шиномонтаж 360 р. При балансировке монтажер сказал что диски все отбалансировались ровненько повесил по 15-20 гр. Вечером поставил на одну сторону проехался вокруг дома вроде все ок. Ах, да я из Перми. Покупал в Еврошине на Куйбышева.
adec84,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:42