Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Ramzesss123. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.8.2010, 6:33 Масло для АКПП
какое масло лить
лить нужно только м5
Ежик 74,
1.7.2010, 10:40 периодические сигналы и включение аврийки
периодические сигналы и включение аврийки
сигнализация скорее всего! башку стрёс ей паходу, или провод где-то оборвался и замыкает!
kshatra,
31.5.2010, 13:29 Вода, вода...кругом вода
До какого уровня можно ездить не опасаясь
Кстати воздуховод находится намного выше молдингов, если ехать медленно, то ничего не будет, но конечно лучше не эксперементировать smile.gif

Мне как то раз пришлось перезжать речку вброд на демке, проезжал на скорости чтобы вода в салон не попала, хлестануло аж до лобового, но мне повезло. У меня выбора небыло, приехали в горный отдыхать, знали очень хорошее место, но надо было перезжать вброд речку, воды было очень мало и мы все спокойно проехали, а через 3 дня когда возвращались вода очень сильно прибыла, и не оставалось ничего как рискнуть smile.gif и нам повезло!
yuri-shvedo,
31.5.2010, 12:54 Вода, вода...кругом вода
До какого уровня можно ездить не опасаясь
Цитата:
(mopkobka @ 31.5.2010, 13:47) *
Ramzesss123
Ваще ничего плхого, не считая капитального ремонта двигателя, в следствии гидроудара. Продолжай ездить по весенне-осенним озерам, сам не бойся и другим советуй.


человек уже проехал по воде и с машиной все в порядке, и спрашивает последствия, если ничего не случилось, то уже не случится. и я говорил всего лишь об этом.Читайте внимательнее, человек не собирается постоянно ездить по лужам, а случайно заехал, и уехал дальше. Вот он и спрашивает что ожидает его машинку! а так как ему повезло (избежал гидроудара) то уже ничего с ней не будет.

Конечно если заехать по лобовое стекло,и получить гидроудар (я думаю тут все понимают что такое гидроудар) то дальше этой лужи Вы никуда не уедете! И тема называлась бы "Заехал в лужу, хлопок, машина незаводится" laugh.gif
yuri-shvedo,
31.5.2010, 6:54 Вода, вода...кругом вода
До какого уровня можно ездить не опасаясь
ничего не будет плохого, не парься, а сигнал просто воды хапнул вот и все, просохнет и заработает, если ждать не хочешь, сними бампер, и просуши сигнал, либо новый поставь!
yuri-shvedo,
22.1.2010, 10:22 Безкаркасные дворники на Мазду
Кто какие безкаркасные дворники ставил.
Цитата
Ramzesss123
Расскажите, где берете отдельно резинки и как они меняются.

в любои магазине оригинальных запчастей ( тойота например)

Безкаркас разбирается так, с одной стороны есть залушка, снимаете ее, увидите крепление резинки, для снятия есть специальное отверстие, тянете в него резинку, потом ее полностью вытаскиваете. чтобы вставить новую, смажте ее маслицем( моторным, ну или подсолнечным хотябы), а то трудновато вставляется, вот в принципе и все.
Аня Ли,
24.11.2009, 12:11 тюнинг решетки радиатора - ИТОГ.
Решил отдельной темкой сделать! надеюсь не побьют smile.gif Начиналось все вот так smile.gif http://mazda-demio.ru/forums/index.php?showtopic=10288&hl=

А вот так закончилось! Спасибо "ira" за решеточку. Еще бампер от спорта есть, но у него крепление одно сломано, пока нет времени делать, а может и вообще не буду.
вот фото!
Ivan907,
27.8.2009, 8:30 Переделка штатных аудио систем.
все реально.
Barton
Видишь в том то и прикол, я хочу если переделывать то только 2 дин, ну допустим я заморочусь и подключу штатную камеру к новой 2 динке, - тогда зачем мне два моника ( один из которых не будет использоваться воопще smile.gif

Можно конечно купить бардачок, и выкинуть штатный моник, но это сильно геморно, и удешевляет комплектацию! Короче пусть просто останется ДВД smile.gif
MBob,
8.6.2009, 10:35 Перестал работать клаксон
не дудит
под капотом он - предохранители у левого крыла. На клаксон - это второй ряд от лобового стекла, и второй (или третий) от руля. Вроде так. Он на вид может буть и целый, у меня так же было - достаю предохр - на вид целый - но не работает сигнал, поменял предохранитель - все заработало.

А вообще на крышке предохранителей все написано, какой предох-ль и от чего!
alex_shark81,
5.6.2009, 5:42 что это такое?
красненькая штучка
это чехол, а внутри кубинская сигара biggrin.gif
AXANDR,
2.10.2008, 12:13 Красивые фото новой Мазда2 (хэтчбек)
вам понравятся...
на аватаре у DIMM мне НАМНОГО больше нравится чем то что на фотках.
gamleton,
14.3.2008, 9:18 Левое Боковое зеркало
Как разобрать или снять?
Люди кто-нибудь разбирал боковое зеркало заднего вида? У меня правое регулируется а левое нет. Хотя складываются оба! надо разобрать посмотреть, но ни с наржи ни внутри невидно кагого либо крепления, а внутри вообще динамики низкочастотные стоят. Как разобрать чтобы не сломать?
saw2,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:07