Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику AlexeiShepet. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.1.2013, 17:17 Замена 5-й двери
кто менял, подскажите.
Чтобы добраться до проводов нужно снять нижнюю правую понель багажника а затем открутить болт крпеления ремня на верхней понели и затем снять верхнюю правую панель и воаля! справа на корпесебудет штекер который мы отсоеденяем и вместе с ним с корпуса откручиваем провод массы который прикручен возле штекера. а трубку омывателя легче снять на самом богажники окрутано (-) отверткой выковыриваем большую черную заглушку в центре сверху двери и там будет соединение трубочек шланга омывателя, окуратно их отсоединяем и все! при сборке все делать в обратной последовотельности!
Payalnik,
11.1.2013, 19:46 Задняя полка
сделай сам
Цитата:
(SanSanych @ 24.12.2012, 15:41) *
Всё есть в гараже смотри здесь http://www.demio.info/modules.php?name=Art...;articles_id=71

Я использовал первый чертеж который с оранживыми линиями и эта полка у меня получилась на ровная не по размеру. Так что используйте все второй чертеж Черно Белый он ПРАВЕЛЬНЫЙ. У меня из-за перового прешлось задние сидения чуть вперед от катить и по краям к стенке не соприкосается там типо сплошной угол до конца должен идти как на втором чертеже Ч.Б. до кубика который потом надо вырезать под проход дверных поршней. А в перовом цветном чертеже много углов получается и она шире второй т.е. не подходит.
shipr,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:39