Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Демоводцы будте - БДИТЕЛЬНЫ, Осторожно по запчастям - КИДАЛОВО бывает
sergei74
сообщение 21.12.2013, 19:37
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 18.10.2012
Город: Верхний Уфалей
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Разборка «ImpetAuto»

Авторазборки
Владивосток
«ImpetAuto»

Владивосток, ул. Снеговая, д. 30

Телефон: +7 (423) 274-70-50

E-mail: impetauto@mail.ru

Веб-сайт: www.impetauto.ru

Район: Первореченский

Это ваша компания?

Мы успешно работаем на рынке автозапчастей уже 6 лет. «Импет Авто» предлагает Вам контрактные запчасти с машин без пробега по России. Наше преимущество в ценах ниже средних по городу. Основной профиль авторазборки — контрактные двигатели японского производства и ноускаты.

Отзывы Оставить отзыв »

Вопросы и ответы Задать вопрос »
© ЯндексСообщить об ошибке · Условия использования

Японские
Daihatsu
Honda
Isuzu
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Грузовики
Isuzu
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Toyota

Разборки в радиусе 2 км.:

«AvtoWave» ≈ 160 м.
ул. Снеговая, д. 18-б
«Абикод» ≈ 251 м.
ул. Снеговая, д.18а, стр. 2, лит. 11
«Friends Auto» ≈ 911 м.
ул. Снеговая, д. 43а, стр. 2
«Евва» ≈ 995 м.
ул. Выселковая, д. 30
«Фаворит» ≈ 1,16 км.
ул. Снеговая, д. 13г

Отзывы

Аркадий Аркадий (2013-11-02 16:06)

КИДАЛОВО!!!Ни денег ни запчастей,одни завтраки!

Алексей Алексей (2013-11-27 18:32)

не люблю писать отзывы, но придется! связался с сайтом IMPET Auto, на телефонный звонок ответил михаил, на мой адрес эл.почты отправил картинки желаемых запчастей, мне все понравилось, дошло дело до отправки денег он скинул мне номер карты куда я и перечислил денежные средства! он пообещал в этот же день отправить мой заказ, я стал ожидать груз! со владивостока до красноярска поезд идет от 9 до 12 дней! я начал волноваться, начал ему звонить, он уверял меня что все отправленно именно на мое имя и мой адрес! так он мне голову морозил 1.5 месяца, пока я не связался с жд компанией владивостока, оказывается на мое имя никогда и ничего не отправлялось! я затребовал с него свои деньги, он так-же начал меня кормить обещаниями! а сумма,которую я ему перевел, приличная на сегодняшний день, не хотелось бы забывать свои кровные! короче, не связывайтесь с этим мошенником, по нему тюрьма плачет! я написал заявление на этого будучи уголовника, по нему дело шьют по мошенничеству! кстати, там в этом сайте еще есть с других городов компании, с ними тоже не советую связываться, они с ним работают, от греха подальше! я предпологал, что я единственный такой, кого они н-бали, но нашел коментарии, где люди так-же пострадали от этого типа!
Оставить отзыв
Ваше имя:
Ваш e-mail: (не будет опубликован)
Отзыв*:
Ваша оценка:

1
2
3
4
5

Обязательным для заполнения является лишь поле с текстом отзыва. При желании вы можете указать ваше имя и e-mail. E-mail не будет опубликован на сайте, он используется лишь для загрузки вашего аватара с сервиса Gravatar, кроме того, если в дальнейшем вы захотите зарегистрироваться на сайте, с его помощью можно будет связать ваши отзывы с вашим профилем.
Оценка, выставленная вами, влияет на рейтинг компании и на её положение в каталоге. 3 звезды не влияют на рейтинг, остальные либо понижают, либо повышают его. Пожалуйста, будьте гуманнее, ставьте плохие оценки, только если компания действительно этого заслуживает. И постарайтесь воздержаться от использования ненормативной лексики.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:55