Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику dmok. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.9.2011, 14:26 яповская наклейка на заднем стекле
Там указан телефон, загони его в гугл и посмотри ответ. Автомобиль действительно был арендным. У меня кстати тоже эта наклейка имеется, пробег у меня скрученный, когда я покупал своё авто на спидометре было 73т.км., после месяца эксплуатации случайно нашел под капотом маленькую старую пошарпаную наклейку о замене масла там было указано 76т.км. Забыли убрать когда скручивали или не заметили.
ALEX ( 24 RUS ),
12.5.2011, 13:19 Переделка света фар с японского на европейский
Цитата:
(ilyshka @ 12.5.2011, 11:56) *
Народ, нафига замарачиваться так, один х. т.о. все покупают в итоге?? и ковырять ничего не надо, собственное время экономите, и нервы

Переделка нужна не только для Т.О., но и для своего же комфорта, больше будешь освещать обочину и встречку не слепить и тебе не будут фарами моргать, а на обочине бывают и камни валяются и ямы есть и велосипедисты едут и т.п., уже дальше заметишь опасность (если что).
Samuil_Braverman,
30.3.2011, 14:48 Камера обгона, камера заднего вида
Начну по порядку: по поводу монитора, перепайка монитора. С навигатора звук идёт только на динамик монитора, к динамикам на дверях он никакого отношения не имеет, на двери звук идёт только с магнитолы. В место блока навигации я поставил с несколькими переделками бытовой dvd плеер (взял из дома), вот так выглядит сооружение[attachment=15637:Фото072б.JPG]. Если я захочу посмотреть фильм я включаю тумблер и у меня запускается моник и дивидишка, с помощью пульта я управляю dvd. По поводу звука: Я решил проблему так; порылся в интернете и нашел что искал, не помню к сожалению на каком сайте. С задней стороны магнитолы есть незадействованный разъем на фото видно [attachment=15638:Фото076а.JPG] к нему я подцепил провода следующим образам [attachment=15639:разъём.JPG] Необходимо соединить перемычкой пины "В"(AUX-CONT) и "D"(SIGNAL-GND). - эта процедура активизирует вход и сделает активной кнопку Media. После этого подключаем стерео вход: правый + (g), левый + (e), правый - (o), левый -(n) к соответствующим пинам разъёма. С другой стороны я припаял разъём "тюльпан" и подключил к дивидишке, звук у меня стал через магнитолу работать. По поводу камеры заднего вида; камеру я поставил универсальную, видео выход с камеры я подключил через тройник (камера, dvd, монитор). Питание камеры заднего вида я взял с лампы заднего хода, по этому же проводу питание поступает и на монитор. И что бы не мешали друг другу камера и dvd я поступил следующим образом; питание камеры я подключил через тумблер которым включаю dvd, (питание dvd включаю, питание камеры отключается). Параллельно камеры заднего вида можно подключить камеру обгона.
daviddd, Larchic, rasl_88,
27.3.2011, 17:31 Камера обгона, камера заднего вида
Добрый день. Я на своей машине поставил камеру заднего вида (универсальную за 2т.руб.) подключил к штатному монитору. Так как монитор работает через штатный навигатор, (который находится под водительским сидением), а от этого навигатора толку в России нет, пришлось перепаять в самом мониторе (хорошо, что добрые люди подсказали как) в итоге с монитора вышел разъём тюльпан (можно впаять любой разъём), а навигашку я выкинул. А на этот разъём тюльпан можно подключить всё,что угодно, лишь бы формат поддерживал NTSC другие форматы монитор не понимает. В итоге у меня стоит камера заднего вида и DVD плеер под сидением, вместо навигашки. Камеру обгона можно тоже поставить и подключить к тюльпану. Сам я камеру обгона не поставил пока нет в планах. Есть некоторые модели VERIS c штатным тв тюнером и говорят, что через этот тв тюнер можно подключить камеры, но я с этим не сталкивался.
Larchic,
23.3.2011, 7:40 сальник
Очень хороший фото отчёт!
Flintus2010,
18.3.2011, 10:35 стеклоподъёмник
Попробуй обучить следующим образом; включи зажигание опусти стекло вниз до конца и подержи кнопку ещё 5 секунд, а потом подними стекло вверх до конца и подержи кнопку ещё 5 секунд после этого выключи зажигание. После такого обучения у меня всё заработало должным образом.
Dreamer76,
7.2.2011, 8:56 подключение кнопок на руле
Здесь могут помочь


мне здесь помогли ,у меня только другая проблемка была.
Yurec,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:49