Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику antonio83. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.12.2010, 18:34 Маленькие хитрости
Моя хитрость - мой авто заводится по своему. Видео ролик выше не содержал особо полезной инфы, и меня лично вогнал в ступор как можно это советовать, новичкам посоветовал бы просто принять во внимание. Вот про свечи и сцепление только правильно было сказано. Каждая машина заводится определенно, своим методом, даже одной марки.
И ещё - после проклейки авто летом, этой зимой стёкла не замерзают и открывание двери для проветривания больше не требуется, хз, ну так теперь этой зимой, ничё не менял больше, режим тотже.

Ещё хитрость чтоб не зарытся в сегу - я стараюсь на нем не останавливатся, когда даже во дворе паркуюсь в Очень рыхлом снегу, а когда встаю на место слегка прикатываю снег у колёс, т.е. чуть вперед проеду пару сантиметров, потом назад, вперед, назад. Пока не почувствую что катится сама. Это доп.залог потом тронутся через много часов, когда ещё насыпет сантиметров 20. В результате - ни одного застревания этой зимой (очень снежной в Екате).
Было в прошлом году, зарылся, но не поверите, на ровном месте, на льду, во дворе, колесо просто скользило как на мыле и не ехало (на шипах я был), в результате колесо повисло за минуту плавного скольжения, там под низом конечно уже не лед был. Позвал жену - со второго кочка выехал. Блин
Amazonka,
11.12.2010, 19:40 Автотепло
толк от автотепла есть, купил за 1500р, лучше чем без него. Но правда очень маркий! у меня уже весь в грязи от встречек и грузовиков (защита двс тоже установлена)
Японец,
16.5.2010, 7:50 Переключатель скорости на "печке" сломался...и не только...
И кондёр не включается теперь...сдохну от жары...помогите!
поисчите в районе моторчика. Сам лично не менял, на демии то есть. Снимите. Найдите по каталогу. Но я думаю он идёт с моторчиком. Если это так, то могу предположить что предстоит вам поход на разборки. Либо от ВАЗа подогнать попробовать.
kolin,
14.5.2010, 19:06 Переключатель скорости на "печке" сломался...и не только...
И кондёр не включается теперь...сдохну от жары...помогите!
резистор умер, меняй. Скоро умрёт вентилятор, 4 скорость это скорая гибель...
andrey-kosach, kolin,
19.3.2010, 13:50 Трамблер (Распредилител зажигания) DW3W
Фото трамблера в разборе
Цитата (kider @ 19.03.2010 - 11:14)
А НА ЧТО ВООБЩЕ ВЛИЯЕТ ЭТОТ УГОЛ?? ТОЛЬКО НА ПРОВАЛ ПРИ РЕЗКОМ ГАЗЕ ИЛИ НЕДОСТАТОЧНОЙ ТЯГЕ???

Если выставить трамблер до упора по часовой - будет тяга, но ускорение не к чёрту, обратно - обратный эффект.
Резинка подходит - сальник коленвала ГАЗ, если бежит.
Step1,
15.2.2010, 12:08 ЗАЩИТА ДНИЩА
ставить или нет
правое крепление к буксеровочному уху
Аня Ли,
15.2.2010, 12:06 ЗАЩИТА ДНИЩА
ставить или нет
вот 4 фото крепений.
Это переднее левое, по ходу. В комплекте идёт доп. буксеровочный крюк - очень кстати - так как родной уже может не дать зацепится (защиту крепишь к нему)
Аня Ли,
15.2.2010, 12:00 ЗАЩИТА ДНИЩА
ставить или нет
вот защита
Аня Ли,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 14:02