Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику янка. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.12.2012, 8:47 С Новым годом!!!!!!!!!!
Удачи всем в новом году!
noi sitna, stasila 77, Аня Ли,
26.4.2012, 17:34 Пропали поворотники(не включаются)
Пропали левые поворотки,независимо:аварийка,брелок центрального замка или непосредственно сам поворот-левые не горят.Реле поворотов 8-пиновое(форд,мазда).Попробовала купить в Ёбурге...только под заказ,через 20 дней -1000 руб.,через 3 дня-1500 руб.Реально релюшка стоит 15 баксов-450 руб.Не стала обогощать козлов...пропаяла за 100 рублей,уже неделю полет нормальный!
gamleton,
2.12.2011, 8:43 Дневные ходовые огни
Куда савить?
Цитата:
(shb1 @ 8.9.2011, 0:26) *
я свои ДХО запитал от провода нагревателя лямбда зонда. К лямбда зонду (датчику кислорода) идут три провода, на одном из них при включении зажигания появляется +12 В, к нему я и подключил ДХО. А бампер наш, действительно не предназначен для установки ДХО по ГОСТу. я их поставил в воздухозаборник бампера (верхний), но расстояние между ними получилось менее 60 см. Никогда не видел господина ПИДРа с линейкой, а только с жезлом, может они им мерить умеют?

Умеют,"НЕХОРОШИЕ"!Жезл ровно 30 см,они его прикладывают и всё...Лично при этом присутствовала.
atraoleg, Аня Ли, Японец,
20.11.2011, 9:39 Моя Демка
Красота.... :)
[attachment=17934:SP_A0561.jpg]Еще не решила-Демка или Демик!После покупки,еще с транзитами.
Вадим Ильдарович,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:59