Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Gorifest. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.8.2012, 16:19 Установка АудиоЛинк мп3 (xCarLink)
ничего сложного + фотоотчет
Цитата:
(Magarchik @ 4.8.2012, 15:26) *
Можно вопросик,у меня Дэмка спорт 2002 года ченджер на 1 диск,есть ли смысл брать скарлинк,или у меня будет только 90 трэков,и вобще ктонить ставил сей девайс на однодискую голову?

CD чейнджер подразумевает больше одно диска. У вас обычная магнитола с CD. Можете смело подключать xCarLink (возможно потребуется немного доработать магнитолу - перемычки). Количество поддерживаемых дисков надо определять экспериментально, но скорее всего будет 6 и более.
Magarchik,
26.4.2012, 15:28 Установка АудиоЛинк мп3 (xCarLink)
ничего сложного + фотоотчет
Цитата:
(Romario.udm @ 26.4.2012, 12:14) *
А есть возможность воспроизведения песен в случайном порядке? Если есть, то случайное воспроизведение только в одной папке или он воспроизводит из всех (т.е. играет любую из всех папок)?

Есть, воспроизведение песен в случайном порядке только со всех папок.
Цитата:
(Romario.udm @ 26.4.2012, 12:14) *
...т.е. играет любую из всех папок?

Да.
Romario.udm,
6.1.2012, 19:37 Друзья! Ребята! Объясните, как собрать обратно кпопку HOLD!
Цитата:
(kot-074 @ 6.1.2012, 14:28) *
Можно ли зимой постоянно ездить с включенным режимом hold?

Можно, только на D не будет 1 и 4 передач. Я обычно с холдом зимой стартую и в пробках езжу.
kot-074,
27.11.2011, 12:01 переход с японского на евро диапазон fm
Переделал магнитолу CQ-JM0500AKA на Демио 2007 гв (DY) на евродиапазон. Некоторые отличия магнитолы от моей Демио. Надпись Hello вместо Caio!, есть возможность выбрать 24 часовые сутки, есть возможность убрать "Пик" при нажатии кнопок, кнопка Media вместо Aux.
Albatross,
19.9.2011, 5:42 Стеклоподьемник
Цитата:
(Александр Я @ 19.9.2011, 6:14) *
Здравствуйте! Подскажите кто нибудь пожалуйста, у меня стеклоподъемник водительской двери то работает в авто режиме, то нет. В чем может быть причина?

Во первых если отключали аккумулятор, то подъём/опускание в автомате надо обучать (это в поиск). Во вторых кнопка имеет 2 положения на каждую сторону. Возможно не работает кнопка.
buzzivuzzi,
26.8.2011, 7:35 "Улучшение" сигнализации Tamohawk-9010
Взаимодействие сигнализации с центральным замком
Цитата:
(Loki @ 26.8.2011, 3:17) *
Спасибо. Документацию уже читал, но сомневался какой из трёх проводов открывания откинуть. Только осталось найти блок управления сигналки) Есть ли какие-либо советы по этому поводу?

Блок сигналки обычно прячут за панелью приборов. Посмотрите там. Снять панель просто. Опускаете руль вниз, снимаете рамку (она на защелках) и откручиваете панель приборов (3 самореза).
Loki,
13.7.2011, 18:19 Загорелась лампочка давления масла
Когда газуешь не горит, останавливаешься горит,
Цитата:
(figer @ 13.7.2011, 15:27) *
Извините, не хотелось открывать новой темы... в чем может быть дело?
даже капот не открывал... Ну ладно масло, а аккумулятор почему горит??? помогите а? живу в деревне сервис ближайший далековато, а ехать на неисправной машине не хорошо...

Да всё у вас с лампочками нормально. Качните мануал на свою машину и покурите. Там всё расписано. В том числе и по лампочкам. В мануале на мою машинку написано следующее, дословно:


На вашу тоже самое.
figer,
9.7.2011, 10:45 ЭЛЕКТРО СХЕМА НА DY3W 2002г
Цитата:
(AlexandrMik @ 9.7.2011, 9:51) *
Здравствуйте демиоводы! У меня дёма 2002г DY3W хочу поставить сигнализацию стоит только штатный замок, вопрос где находиться этот блок ЦЗ который включает свет в салоне и включат аварийку при закрытии и открытии, или желательно всю схему электропроводки. Заранее спасибо, вот почта если что mikhaylov сабака. mail. ру

Отправил мануал, там все схемки.
orkz,
5.7.2011, 14:38 Переделка штатных аудио систем.
все реально.
Цитата:
(mr_Coder @ 5.7.2011, 14:51) *
А есть у кого-нибудь схема широкого клеммника от магнитолы? Там где питание, динамики и т.д.
Чёто походил по форуму - ненашёл sad.gif

Тута есть.
mr_Coder,
4.7.2011, 18:36 Защита картера
Пользуйтесь поиском. На форуме практически всё есть. Вот здесь например. Или кое что здесь.
Рыжая,
27.6.2011, 12:42 XCARLINK USB
Цитата:
(fedya @ 27.6.2011, 12:02) *
Ребят, подскажите, кто нить пользуется такой штукой и как ее подключить? Оч важно.

Пользуйтесь поиском. А по теме вот здесь.
fedya,
13.6.2011, 9:51 Установка АудиоЛинк мп3 (xCarLink)
ничего сложного + фотоотчет
Цитата:
(DM18rus @ 13.6.2011, 0:53) *
Перечитал всю тему, но так и не понял как листать папки на флешке sad.gif
Установил xCarLink, допаял 5 перемычек, форматнул флешку в FAT/FAT32, записал на флешку музыку в папки CD01, CD02, и т.д., но аппарат читает только одну(CD01) папку на флешке по кругу... И кружочков после CD IN на дисплее не показывает... В остальном - АЙС!

У меня тоже кружочков не показывает. А листать диски сдвоенной кнопкой DISC.
DM18rus,
30.5.2011, 19:30 Схема системы кондиционирования
Двигатель ZY 1.5
Цитата:
(Digital @ 30.5.2011, 15:15) *
Подскажите, пожалуйста, где можно найти схему кондиционера для дижка ZY 1.5 литра.
У меня уходит фрион из одной трубки, нужно найти ее номер, чтобы заказать новую

Например вот здесь или в мануале.
Digital,
26.7.2010, 18:57 МАСЛО МАСЛЯННОЕ
Подскажите какое лить
Mazda ATF M5 оригинальное масло (жидкость) для автоматических коробок, в частности для нашей. Почитайте здесь http://mazda-demio.ru/forums/index.php?showtopic=5978.
Katerina_,
15.2.2010, 16:54 Техническое обслуживание своими руками
Что, когда и как нужно делать.
Ещё есть такое предложение, чтобы не прыгать по всему форуму, создать список всех расходников (фильтра, колодки и т. д.), и их аналогов, подходящих по цене/качеству. Просто на том же екзисте на запрос по номеру выдается масса аналогов. Я понимаю, что лучше оригинал, но если нет разницы, зачем платить больше. Можно тему создать, можно в FAQ.
RafBul,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:52