Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику BARS. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.11.2012, 23:59 Поминки клуба!
скоропостижно скочался наш теплый и добрый клуб московского региона
Да-а-а! Были времена... Дружная была команда (ну по крайней мере костяк).
Но всё-таки данное явление - неизбежность. Те машинки, которые у нас - сняты с производства, новые Японские модели под данным именем - совершенно не то sad.gif...
Динозавры так сказать доживают своё...
Какие бы не были хорошие машинки (а я про Дэмио кроме хорошего, ничего сказать не могу), время берёт своё, народ продаёт автомобили или же они просто идут на вторсырьё... sad.gif
Свою продал несколько месяцев назад, отъездив на ней 8 лет! (в ООчень хорошем состоянии была машинка! До сих пор с грустью вспоминаю, что Дэмии у меня больше нет sad.gif )
stasila 77, Аня Ли, Сфинкс,
5.12.2006, 22:52 Подьемники багажника
У меня была проблемма с амортизаторами задней двери. Практически сразу после покупки амортизаторы перестали держать дверь в открытом состоянии.
Дела обстояли проще: Снял один амортизатор и пошёл в первый попавшийся магазин запчастей для отечественных авто. Там с продавцом померили - 1 в 1 совпадает с моделью от ТАЗ-2109. Купил сразу 2 производство Германия. Крепежи правда другие: на Demio на окончании амортизатора - "мама", а на ТАЗовском варианте - "папа" (ну это для тех кто имел дело с подключением различной проводки). Вообщем приложил Я к штатному месту - всё идеально подходит. Взял ножовку по металлу - болты "папы" спилил, штяпки от них выбил дюбелем (они не монолитом с амортизатором, а очень плотно загнаны под температурой) получились отверстия "мамы". К крепежам в кузове и двери прикрутил болтом и гайкой. Нет ничего сложного. Если кто солкнётся покупайте смело, так как я сделал, на месте разберётесь.
Второй купленный амортизатор ставить не стал так как с одним дверь и так с трудом закрывается. "Германия!" хорошо держит. Второй оставил заводской Японский.
SyngeR,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:44