Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику mun. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.11.2010, 7:37 Подсветка приборки
Цитата:
(igor77 @ 14.11.2010, 19:36) *
фух... пол дня угрохал и сделал....


а чего в экранчие не поменял:))?
_Night_,
23.9.2010, 11:00 линзы ксенон
переделка
Авто введено в эксплуатацию до ТР, до! Какие могут быт ьвопросы? если бы пруль запретили, то что, переделывали все руль на левый?
требование про омыватель убрали, но сказали что должна быть система фароочистки. если не будет написано, что она должна быть автоматической, то покажу им бутылку с водой и тряпку.. мол вот моя система, вот так фары чищу.
bazil,
25.7.2010, 17:29 Глазастый mazdaЗверь
мой демик :)
Покрасил колодца, как на спортах и доработал немного подсветку приборки:)
bazil,
2.4.2010, 7:34 Подсветка комбинации приборов.
Вольтаж диодов.
Цитата:
(mopkobka @ 2.4.2010, 7:49) *
С этого момента можно поподробнее?

Пожалуйста, но процедура очень геморная)

1) Разбираем приборку
2) Далее греем феном экран, лезвием аккуратно снимаем поларайзер. Процедура опасная, ибо елси сорвется рука можно закосячить этот поларайзер..начинаем с верхнего уголка, потмоу как место отрывы будет выглядеть не очень хорошо, а потом оно закроется и не будет его видно. Пленка держится очень крепко. Когда отрывать будешь слишком не загибай край..ибо можно заломить
3) Как только отогнулся уголок, что можно дальше пальцами его подцепить. То начинаем тянуть пальцами и отрывать дальше
4) в руках остается мутная пленка и видим мутный экран. Тут приходит мысли о том что нафиг я ваще все это затеял и что все испортил
5) начинаем оттирать экранчик от клея спиртом или чем нить еще
6) начинаем оттирать от клея пленку. Делается это чистым спиртом очень плохо..средством для снятия лака для ногтей чуть лучше.. Но вобщем надо оттереть слой этот так, чтоб пленка стала прозрачной
7) ставим теперь оттертой стороной наверх. Я зафиксировал пленку скотчем на черной штуке со шкалами изнутри, когда поставил схему, то она прижалась и никуда больше не денется даже от трясски
8) наслаждаемся smile.gif) Весь фокус в этой пленке, перевернув ее наоборот мы инвертируем цвета)

Еще раз повторю, что процедура очень опасная.. можно закосячить не только пленку, но и экран поцарапать ножом. Я в итоге добился чего хотел) Результат на фото ниже
mopkobka, mr_Coder, Strannik_RU, _Night_,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:58