Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику mopkobka. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.2.2011, 4:07 Надежность Mazda Demio
Хочу узнать ваше мнение
Steve-y2d
Если говорить про НОВЫЕ запчасти, все японцы в цену одинаковые, если брать б/у на разборках, то хонда с маздой- одинаковы, че касается таёт, то тут от модели зависит, ибо на короллы, карины , короны и др. б/ушка дешевая, то вот на всякие там Виллы, Супры, Соареры и пр.- запчасти очень дорогие и фиг найдёшь.
stasila 77,
31.1.2011, 13:43 Начните день с хорошим настроением! С шутки например... :)
Чето люди последнее время огресивные стали.....
kevvgeniy,
31.1.2011, 13:41 Начните день с хорошим настроением! С шутки например... :)
Чето люди последнее время огресивные стали.....
kevvgeniy,
26.1.2011, 16:09 Разница между Мазда 2 1,4 2003 и Мазда Demio
Цитата:
(Abeke @ 26.1.2011, 15:56) *
Всем привет!
недавно купил Мазда 2 1,4 2003 и не могу понять какое точное название у моей машины.
По фотографиям на Мазду2 не похожа, хотя называется как Мазда 2. Сравниваю с Маздой Demio 2 чень похожи.
В чем разница и почему?

[attachment=15008:Abeke.jpg]


Руль слева- Мазда2, Руль справа Мазда Демио, бывают еще праворукие "двойки" для Сингапура, Австралии, Великобритании и пр. стран с левосторонним движением, НО "демио" - завсегда праворукая и сделана(собрана) в Японии, а не на заводах Форд где нибудь в мексике, плюс на "демио" двигатели 1,3л и 1,5л , а не 1,4л и 1,6л.
Abeke,
25.1.2011, 17:44 Жрет безбожно масло!!!!
Цитата:
(kosikov_oleg @ 25.1.2011, 17:43) *
А визуально видно было утечку?


Когда снежок выпал, после отхода автомобиля, на снегу оставались маленькие чёрнинькие капельки, которые не могли не обеспокоить меня, вследствие чего, я затопил таки свой фейс под тачко.... Увиденное офигевило blink.gif ВСЯ нижняя часть дрыгателя была в мазуте, начиная от датчика и заканчивая местом, где уже ничё не видно, при том фильтр оказался закрученным и целым. В две недели уходило литр масла. Таперчо всё гуд rolleyes.gif
kosikov_oleg,
10.1.2011, 9:04 Куплю трехспицевый руль на DW
Цитата:
(nonvtec @ 10.1.2011, 9:38) *
Это ясно.
Вопрос подойдут ли трехспициевые рули от других мазд по посадочным размерам/шлицам/по электропроводке SRS???


Да, ставили с Фамильки на Примаси без всяких переделок, подошли даже фишки . При ДТП подушка стрельнула.
nonvtec,
5.1.2011, 8:55 Куплю трехспицевый руль на DW
Цитата:
(nonvtec @ 5.1.2011, 8:24) *
Может кто знает с чего еще может подойти??? Familia, Premacy,MPV,Axela,Atenza???


Руль этот итальянской конторы Nardi Torino, им снабжаются Фамильки, примусы и пр. мазды в хорошей комплектации. Цена нового $800 blink.gif Б\Ушный можно купить рублей за 4000-6000.
nonvtec,
25.12.2010, 17:56 DY не заводится
От чего то
Цитата:
(Аня Ли @ 25.12.2010, 16:53) *
А теперь?

И теперь. Приехала бы хоть, что ЛИ? Я б тебе свечу подержать дал rolleyes.gif
Аня Ли,
4.7.2010, 12:50 Как снять обшиву дверей?


Сдераешь крышку зеркала, скручиваешь два самореза, вытаскиваешь одну внешнюю клипсу. Дальше нежно отдираешь обшиву с нижнего угла ( она держится на внутренних клипсах)
jiieehaaa,
10.6.2010, 16:13 мигает лампочка подушки
Не Вам, Пензюкам, нас русскому языку обучать ( запятые пропускаешь)
К.З., естьм КОРОТКОЕ замыкание, но есть понятие как ЗАМЫКАНИЕ цепи, что не одно и то же. И , к слову, слово "хер" является матерным, по сему совсем не обязательно применять его на форуме, где дамы бывают. Для дальнейших гонов- прошу в Л.С., поматеримся wink.gif
Юличка,
14.5.2010, 17:14 Теперь я с вами
Цитата:
(Вик @ 14.5.2010, 16:34) *
Доброго времени суток всем форумчанам.
Вот, наконец то и я стал счастливым обладателем Мазды Демио. Езжу уже третий день и радуюсь!!! Так что принимайте в свои ряды!!!

Есть правда небольшая проблемка и тут я надеюсь на вашу помощь, при выключении зажигания и после вытаскивания ключа электронные цифры километража на одометре так и остаются, что бы это могло быть?


Добро пожаловать!
Цифери побудут, побудут и погаснут. Страшного ничего, у всех так.
Вик,
22.4.2010, 16:30 Начните день с хорошим настроением! С шутки например... :)
Чето люди последнее время огресивные стали.....
Из дневника исландской девушки
Привет! Меня зовут Гудмундур-Сольвейг Сигурдсдоттир, а моего приятеля Дагур Бергторусон Гудмундссон. Мы решили посмотреть на вулкан Эйяфьйатлайокудль. Из Сейдаруксроукюр поехали в Мирдальсйёкюдль, Снайфедльсйёкюдль, потом через Харбнафьордур в Брюнхоульфскирья и Каульдвафельсстадюр, мимо Хваннадальсхнукюр и Ватнайекюдль, потом в Тунгнафеллсёкюдль, Стиккисхоульмур, Нескаупстадур, Фаскудфьордур, Альдейярфосс, Керлингарфьоль и Мюрдальстйокуль. Приехали. Вулкан как вулкан.
stasila 77,
28.12.2009, 3:58 Таран из Тольятти? Что нового?
Конфликт Дпс
alexx85
Путивизор не смотрю тоже, но такие обмороки, типа "ТАРАН", появляются в средствах м.и. с завидной периодичностью, борцы. Потом они пропадают и всем насрать. Против системы в нашей демократической стране переть понта нет. Кому то не нравится в ментовке работать, кому то в ГУФСИН, в кого то спортсмен-олимпиец на мерсе врезался, кто то в супермаркете купил хлеб с червяками- всех их по три раза уже показали, и че? Где финал?
Anton59,
26.12.2009, 18:01 Таран из Тольятти? Что нового?
Конфликт Дпс
вата. Чаще смотри НТВ и твой моск будет ровным и чистым.
Anton59,
27.11.2009, 11:42 Ступенька (полочка) под ногу
Аня Ли
На Яхе продаются наборы накладок на педалёсы с Мазда2, там накладка футреста в комплекте. Цена нормальная. Найди в мазгве человека-таскальщика-с-аукцыонов и тема закрыта wink.gif
maksss,
27.11.2009, 7:29 Ступенька (полочка) под ногу
Аня Ли
Фигота эта называется не полочка, не ступенька и не площадка, у нее есть название- ФУТРЕСТ (footrest) wink.gif
Аня Ли,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:12