Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику hohol_25. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.4.2012, 16:19 Тюниг фар, собратья по машине помогайте :D
Reboi86 и ivanpr, спасибо за поддержку. мож в ближайшее свободное время решусь сделать ГЛАЗКИ себе... уж больно заманчиво они смотрятся в линзе, особенно к окантовке как по принципу в BMW. извините у кого такие стоят, но по мне, так, мужики, нафига вы ставите себе глазки с дешевыми лентами? вроде красивая машинка едет, а ангельсике глазки непонятно где купленые: светятся не как газоразрядная трубка, а как пунктир по кругу только обведенный. ВООБЩЕ не то. эт лично мое мнение! кому может и нравится - не обессудьте. у каждого свое мнение. вот BMW, на мой взгляд хорошие делает ангельские... свет равномерно распределяется по всему контуру линзы, нет коротких полосочек и не видно что это тупо диодная лента приклеена вкруг линзе.
Fenixa,
23.4.2012, 15:56 переход с японского на евро диапазон fm
Мужики, че вы мучаетесь: тут на этом форуме уже есть предложение как переделать на ЕВРО диапазон. сам попробовал - ниче сложного, все работает, причем все каналы стерео и CD отлично работает, перенастройка тюнера не сказалась на работе CD-проигрываетля.
Albatross, Madvedik, oleg1bar,
19.10.2011, 15:10 шины
шины
У меня стоит 185/60/15 и ниче и нигде. полтора месяца - полет нормальный. biggrin.gif
StirliX,
6.5.2011, 15:11 стоики стабилизатора предние, замена
ток если утебя стоят родные стойки стабилизатора, то с торца шаровой "головки" стабилизатора отверстие под ключ-шестигранник. у меня отверстие забито было, не увидел сначала/, пока дело ждо чистки не дошло. вставляешь шастигранник-ключ в отверстие, зажимаешь, и ключом откручиваешь линк. примерно, мин. 15 на сторону. народ прав. и то не особо спеша.
удачи!
vasiy75,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:37