Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику ganjubazzz. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.1.2012, 19:16 подвеска
Smer4
у меня такая же ситуевина была когда я по неосторожности поставил линки стабилизатора на полтора см короче, решив что будет не критично. Оказалось что длина их важна. А снаружи тоже подвеска идеал была. Измерь свои и сравни с оригинальными
Smer4,
4.1.2012, 7:07 Фото отчет Замена втулок стабилизатора (без снятия балки)
Все оказалось гораздо проще. На яме вытащил старые втулки, еще нашел там парочку камней, выехал с гаража но руль все равно подклинивало. На совете в гараже решили проверить карданчик рулевой колонки, так как балку то опускали, а рулевую не откручивали. И оказались правы при откручивании карданчика был слышен щелчок свидетельствующий о снятии напряжения. Все симптомы подклинивания прошли.
Всем удачи на дорогах
Albatross,
14.12.2011, 10:32 "Сдохла" АКБ?
Утром не запустилась, даже сигналка не откликнулась
едь в спициализированый аккумуляторный магазин и пусть они твой протестят
а мой совет если новый брать с запасом по емкости в 58 а*ч то это или бош хайтек сильвер 2 или сене сильвер
это хорошо что цены ниже у вас, наш рынок диктует видимо несклько иные условия. Хотя цены мониторим и держимся в серединке, я думаю у нас в томске можно на рынке или еще где тже купить родешевле рублей на 100-150
darmidon,
17.11.2011, 18:11 Свечи зажигания
Всем здрасте!!!
Иду я сегодня с работы, а на пути у меня автомвгазин... Ну думаю масло я купил надо и свечек взять перед зимой, да и на старых пробег не меньше 25 т. км.
Захожу я такой в магазин и к продавану сразу...Есть ли у Вас любезнейший свечи Эн Гэ Ка BKR5E-11? А он мне в ответ да сударь конечно есть по смешной цене 150 рэ
Я думаю конечно смешная цена надо брать (хотя во всех интернет магазинах они около 100)
Даю ему 600 р. и прошу завернуть
Он скрывается на складе и через 5 мин я держу в руках вот это чудо фирмы конкурента



На выходных вживим в мазду...
Внутри обычные свечи без какой-либо дополнительной маркировки
Спасибо за внимание
Albatross,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:11