Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику darmidon. Поблагодарили: 130 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.6.2013, 18:59 Стабилизатор бьет по кузову
Кто знает размеры тяг стабилизатора?
Я ставил в яме поперёк доску и на неё домкрат. Поддомкрачиваем балку посередине, затем откручиваешь 6 болтов, +стойки стаба сверху и аккуратно по максимуму отпускаешь домкрат.А там ключём дотянишься , чтобы открутить скобы. Сдвигаешь втулки , разгибаешь и выкидываешь.Новые также вставляешь. Советую с двух сторон вставить куски шлангов с хомутами(дольше рама стаба будет находиться на месте)!
Albatross,
17.5.2013, 19:20 Проблема с АКПП
ЗДЕСЬ сайт очень помог мне в замене крышки и других проблемах с акп.
woox,
17.5.2013, 19:05 Три проблемы(
Невозможно уже ездить
ДЕРЖИ Смазка проверена на 6 машинах.
leva,
25.4.2013, 14:23 нужен совет!
запотели фары как просушить?
Бабский я имел ввиду! на первой скорости нормально. Ну и безопасный как написал выше, воздухом. Паутинки и от палящего солнца появляются!
garik2008,
23.4.2013, 7:51 Замена магнитолы на Demio становится проще
хватит возить с собой двухдиновые часы
Сам отсоеденил и убрал. Лишний писк исчез.
V@DIK,
18.2.2013, 21:03 замена гранаты
Когда увидишь цену доступного привода, сразу охота пройдёт на новый привод. Я купил контракт за 800р. уже больше года все ок.А вот феби граната и года у другана не прожила. Он также купил контракт. Да тут у многих на форуме б/у привода. И еще, хрустит обычно внешняя граната.
ёж1986,
17.2.2013, 16:56 Замена датчика детонации (фотоотчет)
ошибка 328 высокий сигнал.Ошибку выкидываеь только когда на улице прохладно ~+5 и ниже, и только при прогреве.Стоит ли менять на новый или можно его отремонтировать?
termos,
8.2.2013, 16:46 Фотоотчет: замена подвесного подшипника
можно в гараж
Скорее покушала шлицы, меняй на контракт привод.На форуме читал, у двоих срезало шлицы. Весь крутящий момент на колесо передается через шлицы. Гранаты продаются по умеренной цене тока китай. Лучше контракт бери во Владике.
клерк,
7.1.2013, 13:43 Краска
Закачка краски в балончик
150р-100гр., +50р. по рецепту,или +100р.- подбор с детали.Ул. Волгоградского маг. Пилот.
matyuha.vitaly,
5.1.2013, 21:58 Краска
Закачка краски в балончик
друг, в новороссе закачивают почти по цене подбора и цены краски. Магазин пилот и рядом маг. VIKA.
matyuha.vitaly,
6.10.2012, 8:25 Multitronics VG1031GPL
Бортовой компьютер
100 'C вкл. это норма, также на моем БК. 96 'C винт. уже отключается.
leva,
24.9.2012, 19:47 На могу найти код на лобовой сальник
На могу найти код на лобовой сальник
Шкив коленвала и другие навесные агрегаты, задействованные ремнем.Если нет опыта по ремонту авто лучше отдать сервисменам , которых я не люблю.Процедура:снимаешьправое колесо,защиту шкива КВ , на 14 ключем крутим по часовой стрелки ролик натяжитель и снимаешь ремень, фиксируешь шкив КВ спец ключем , ключем 21 срываешь болт шкива КВ , акуратно снимаешь шкив не потеряв шпонку, отверткой вынимаешь сальник.Ставишь новый и делаешь процедуру сборки в обратном порядке.
av502010,
24.9.2012, 13:49 Версии решений проблемы пинка с 1 на 2 передачу
Информация для размышления.
Плита не менялась!!! Мылась и менялись плунжера (гидроаккумуляторы) с выработкой. Переключение мягкое 1-2, остальные практически не чувствуешь. Все же надо выяснить для какой операции эти плунжера.Написано клапан модулятора давления линии.
Albatross, Kazoom,
20.9.2012, 17:24 Версии решений проблемы пинка с 1 на 2 передачу
Информация для размышления.
36 и 31 у обоих выработка.На разобранной плите , резиновым шлангом с воздухом подсоединяем к отверстию откуда плунжер вылазиет.Ближайшее отверстие к краю закрываем пальцем.Когда будет травить сразу слышно.Воздух до 2бар давал.Остальные которые с напыление держат.
Albatross,
20.9.2012, 9:07 Версии решений проблемы пинка с 1 на 2 передачу
Информация для размышления.
Извеняюсь что пишу не по данной теме , но так как здесь Вова пишу.Нашел причину пропажи 4передачи, гидроплита , а в ней плунжера(гидроаккумуляторы) .Два самых маленьких в верхней и нижней плитах, имеют выработку и не держут давление воздухом.Появилась проблема с акпп ЕСЛИ ЧЕК НЕ ГОРИТ СМОТРИТЕ ГИДРОБЛОК, затем механическую часть.Заказал заменил и появилась 4передача.
Kazoom,
1.9.2012, 21:39 100%-ная заменяемость деталей


4477 свечи иридиум до 300р. Поставил два месяца работают безперебойно.
zyakin,
12.8.2012, 10:49 Фотоотчет: штуцера бензонасоса
Ремонт крышки бензонасоса
Я уже давно пишу, обламали штуцер , винтите металические штуцера.В магазинах готовые есть.Хорошее решение ставлю 5 и спасибо.
Sergei035,
10.8.2012, 0:41 Ремонт АКПП или другое
без вариантов , только контрактный или новый за ~14тыс..
74117,
25.7.2012, 12:53 Ремонт АКПП или другое
Снимается АКПП без двигателя. Приводы меняются без снятия коробки smile.gif .
74117,
25.7.2012, 10:14 Ремонт АКПП или другое
Сделай еще одно. ЖЕЛАТЕЛЬНО яма, но можно и с домкратом покорячиться. Слей в чистую емкость жижу АКПП. По этому примеру снимаешь правый привод и смотришь шлицы с обоих сторон. Так же левый.Но левый надо выбивать. Если шлицы в норме на приводах, то замена сателитов в акпп. Шлицы на приводах- заказ контрактных приводов ЗДЕСЬ. Сателиты ВОТ 27-251 (G00227251 EXIST ) меняются со сьемом АКПП и вскрытием.
74117,
23.7.2012, 8:23 Ремонт АКПП или другое
Сгладило шлицы на внутренней части привода. Домкратишь по очереди переднюю правую либо перед. левую сторону машину,заводишь включаешь передачу , нашимаешь тормоз, тем самым выявляя какой из приводов. Снимаешь шумящий привод и осматриваешь, если сьело шлицы , заказываешь контракт. Если шлицы целы, то на ремонт коробаса (замена сателитов) готовься и чистка АКПП от опилок . Обычно срезает шлицы на приводе!
74117,
17.7.2012, 21:48 Версии решений проблемы пинка с 1 на 2 передачу
Информация для размышления.
to ВВОВАНН: Дождался нашу крышку,заказ уже ушел.Знал бы раньше о взаимозаменяемости, поставил бы от форда.Сегодня проверил работу коробки в общем, ну и тормозную ленту (результат регулировки). BBOBAHHу отдельное спасибо за направление неисправности в тормозной ленте. С 1-2 чувствуется легкое переключение, 3,4 даже попой не чувствую. Вкрутил повторюсь ,длинный болт с фиксирующей гайкой.Все по инструкции.Раньше с 1-2 был ужасный пинок поджопник(толчек с ускорением).И фотка с выработкой от поршня!!!
Albatross, Kazoom,
15.7.2012, 8:52 регулировка рейки
Здесь
описана подтяжка, либо замена сухаря.Если с.блоки без трещин ,значит они в норме.Да действительно там должны стоять шайбы, но их нет.Я подбирал тонкие шайбы, затем вставил, но стук не пропал.Заменил сухарь/втулку, люфт червяка/вала и стучек прошел.
Romario88,
21.6.2012, 22:45 Передние стойки???
Ребятки работают в суровых условиях, кочки, рельсы и т.д.Картриджи этой фирмы по кругу на тойоту воткнули 3мес.гоняет друган.
Kamaloff56,
16.6.2012, 20:42 тормозные колодки
вопрос
мит,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:26