Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику diksrv. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.8.2013, 5:08 Маздаводы,а какое авто будет после Демио?
Что купим после........?
Цитата:
(Аня Ли @ 1.8.2013, 23:04) *
Я на него тоже смотрела, по форуму Териосов полазила немного и прочитала, что это машинка на двоих, как и Демио, а мне приходится, когда компания большая по 4 человека возить, иногда нехуденьких, а дорожки у нас тут колдобистые, некоторых пешком наверх отправляю, где потом дорога получше будет. Так что клиренс джиповый, но мне не подходит.

ret похоже не териос имел в виду а YRV
Аня Ли,
29.7.2013, 3:08 Маздаводы,а какое авто будет после Демио?
Что купим после........?
Цитата:
(Аня Ли @ 28.7.2013, 22:06) *
Мне Ноут симпатичен, но для меня это почти то же, что Демио, только новее. В российских условиях моя нынешняя машина меня устраивает, я менять и не собиралась бы, не смотря на старость, сейчас я ее вытянула до очень хорошего состояния.
Мне же, в силу того, что пол-года жизни я провожу в условиях, где желательны: бОльшая мощность, грузоподъемность, бОльшая вместительность и, в то же время, по возможности, не длинная, теоретически, Матрикс всему соответствует. Меня беспокоит тема типичных болячек, про одну (жор масла) я услышала. Вот интересуюсь, что еще известно плохого.

Еслии ноут для Вас тоже самое что демио, но и матрикс будет таким же smile.gif... Матрикс создан на базе 120 короллы, удешевлено всё особенно салон, ибо в Америке машины очень дешего стоят и никто не купит малюсенькую машинку(матрикс там считается микролитражкой) по цене форда краун виктории.
А насчет Ваших условий - по всем параметрам тот же ноут не хуже матрикса.. Удельная мощность выше засчет небольшого веса (1.6 ноут против 1.8 вайба). Вместительность выше (за счет вертикальной посадки и высокого потолка). А болячек у ZZ очень много. Например ролик обводной приводного ремня быстро начинает гудеть (он один и очень длинный).
Аня Ли,
28.7.2013, 12:19 Маздаводы,а какое авто будет после Демио?
Что купим после........?
Цитата:
(Аня Ли @ 28.7.2013, 13:00) *
Посмотрела в каталог: клиренс 135 против 165 на Матриксе, я за бОльший клиренс.

Никогда бы не взял авто с Америки... У знакомого с работы матрикс, тот еще табурет. Салон гремит, пластик дубовый. Сзади балка. Двигатели ZZ сильно едят масло (заводской деффект). Сам искал компромиссное авто, но пришось откинуть пару криетриев в силу нехватки денег, правда у нас правый руль ещё в ходу smile.gif
Я бы в Москве за ~400 т.р. на Вашем месте искал ниссан ноут 1.6 АТ дилерский после одного хозяина, они в леворуком варианте идут на 15 колесиках и более высоких стойках, просвет однако не ниже фьюжиков/матриксов и прочих. Машина правда очень удачная, все что было хорошего в демио в нем есть и даже больше (трансформация багажника, задний диван на салазках и т.д.), хотел себе брать б/п праворукий но нехватило денег и пришлось взять фунтика. Недостаток у ноута считаю один - не очень удобно меняь/обслуживать свечи на двигателях HR15 и HR16 (демонтаж ДЗ и впуска), но они там платиновые и ходят долго smile.gif.
Аня Ли,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:58