Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Sergey85. Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.9.2011, 17:24 колеса на раскоряк
Цитата:
(dtimur77 @ 18.9.2011, 14:40) *
каким болтом, на ступице и на стойке я ничего не увидел (правда смотрел вывернув колесо)

Регулировка развала делается на стенде, как ты его собрался сам делать, на глаз у тебя мало что получится.
dtimur77,
15.6.2011, 10:44 Вот те раз - электрика
Все пропало шеф!!!!
Цитата:
(vas.vi @ 15.6.2011, 8:54) *
Всем привет!
Уже год как ездил без проблем с машиной и вчера случилось (накаркал).
Подъехал к работе поставил на сигнализацию. Вечером назад - кнопку брелка нажимаю - тишина. И так и эдок - тишина. Взял второй пульт - результат НОЛЬ. Решил просто отключить сигналку. Открываю дверь - тишина - сирена молчит, а в салоне треск стоит как у трамблера при этом все лампочки горят тускло тускло и моргают в такт треску. Зажигание не работает, сигнал не работает, свет весь не работает.
Вот те раз!!!!!!!!!!!!!
Может сигналка дала дубу?

Мне тоже кажется что это либо АКБ, либо как вариант посмотрите, может сгарел главный предохранитель, симптомы такиеже (в нашем кузове он меняется так, у вас может подругому)
vas.vi,
10.1.2011, 19:31 Замена лампочек в повторителях поворота
Цитата:
(AlexKas @ 10.1.2011, 19:53) *
Возник тот же вопрос. Если проблема решена, напишите плиз.

Поворотник надо сдвинуть и потянуть на себя, как показано на рисунке.
AlexKas,
14.11.2010, 12:41 Подсветка приборки
Цитата:
(igor77 @ 13.11.2010, 21:17) *
Вопрос тем кто ставил светодиоды на плату подсветки и управления мафона

Вы как определяли + и - на схеме для светодиодов ? или на абум впаивали (засветит\незасветит)

кто что скажет ?

может у кого какието наработки есть, поделитесь, а то снимать и ставить всю эту конструкцию напряжно очень...

Вот тут всё нарисовано
bazil, Gulliver,
8.11.2010, 17:11 Некоторые доработки
Амортизаторы капота и подсветка задних катафот
Некоторое время назад я простыл и взял больничный во время которого от нечего делать я и решил кое что переделать в своей машинке. Ковыряясь в интернете наткнулся на фотографию Демки с установленными амортизаторами капота, решил реализовать идею, были куплены два амортизатора багажника ВАЗ 08-09 Finwhale (по длине подходят идеально), устанавливаются они очень просто выкручивается болт крепления крыла (ближний к фаре) и на его место вкручивается шарик крепления амортизатора (единственный геморой, пришлось немного рассверлить родное отверстие и нарезать новую резьбу на М8), с другой стороны крепим его к петле капота (там уже есть дырка, квадратная такая, я её только так же немного рассверлил), и всё можно пользоваться, держат они кстати очень хорошо (посмотрим как зиму переживут), результат на фото.
И ещё решил подсветить задние катафоты, там также всё просто, только вазни много. Снял эти штуки, принёс домой, разобрал (кстати они на клей склеяны, а не на герметик), спаял светодиодные полоски, сабрал всё обратно и поставил, запитал от задних фонарей, вроде всё!
Хотелось бы узнать мнение одноклубников о проделанной работе!
Спасибо за внимание.
ak47, Ald, andrew, darmidon, Denver, I.L.Demio!, irbek, Nikola, stasila 77, Vovan-brn,
19.6.2010, 19:14 Поиграл с ORACALом
Сегодня попробовал кое-что изменить во внешности своей машинки с помощью чёрной глянцевой плёнки ORACAL 970.
Обклеил стойки дверей и по низу пустил полосы, плюс немного передний бампер.
Получилось вроде ничего для первого раза, на мой взгляд.
igor77,
24.3.2010, 19:37 Треснула пластмассовая трубка омывателя лобового с
Мне кажется практически у всех зимой была такая проблема, и трескается она всегда в одном и том же месте. Когда у меня эта трубка порволась в первый раз, я так же купил от ВАЗа, но она твёрдая и в скором времени треснула ещё раз, когда приехал в магазин продавец посоветовал купить трубку из силикона, цена за метр 80р., она очень эластичная и даже в самый сильный мороз не застывает и не лопается, так что чтобы забыть об этой проблеме советую купить трубку из силикона!
Franzuz, Аня Ли,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:16