Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику е492оо. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.6.2013, 19:13 ELM327 USB OBD II - адаптер с поддержкой CAN
ну вот добрался до авто...протестил прогу форскан, был приятно удивлён прога выдала все ошибки которые я так долго не мог выяснить.... ошибки p0328, u1900 мне были известны, но не ожидал увидеть ошибки двух подушек безопасности и датчика частоты вращеня переднего правого колеса... сбросил ошибки, перестали светиться ошибки на приборке, (за несколько лет владения авто, деже не предстовлял как это выглядит))) стоило чуть проехать абс, чек ну вобщем как обычно всё горит...но зато теперь знаю куда копать..вот, както так. При повторной диагностики выдало две ошибки P0328 и С1234
@lex_sv, nic74, Дед,
7.6.2013, 0:29 Замена датчика детонации (фотоотчет)
Цитата:
(AmidL @ 7.4.2013, 18:02) *
Откручивал его накидным ключом на 24.

Именно накидной на 24 ИЗОГНУТЫЙ с 12 волнами


Действительно накидкой как раз подходит, сегодня снял "потекший" датчик детонации однозначно под замену, хотя и до этого он не звонился, решил расковырять остатки смолы, нашел резистор(1) и болтик(2), позвонил сам резистор показал 00.7, на нём написано 564, замечу что до этого чек не горел, двиг работал тише и не было провалов, овоща. При попытке открутить болтик, он отломился следовательно резистор с массой теперь не контачит...
Albatross, darmidon,
18.9.2012, 1:00 Передний правый привод с подвесным(продажа)
у меня выходит так:
Внешняя (колесная) граната - 25 о_0
внутри. граната - 28
вал к внутрен. Гранате - 28
вал в коробку 24
Интересует как чувствует себя внутрен.граната на валу(люфт есть?) а так же важна длина самого вала, без внутрен.гранаты
ТЕМЫЧЧ,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:59