Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику правнук. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.6.2012, 21:25 звуки(скрежет,хруст) в АКП!
Цитата:
(linkor54 @ 22.6.2012, 16:31) *
хруста пока нет...
заехал в сто по коробасам-сказали норм,в двигателе проблема.
проехал по 3 сто -ни одного четкого мнения по двиглу,хх норм,заводится норм...не разгоняется-газ в пол,долго думает и вяло набирает скорость...залил 98,поменял воздушный и топливный фильтры.
Что может быть,бензонасос?
Кстати ошибка Р0505 типа что-то с холостыми,хотя работает ровно..

датчик положения дроссельной заслонки пошевели и послушай что изменится в работе двигателя , ослабляешь два винта ключом на 8 и меняешь положение датчика ... может быть поможет . Моя после такой процедуры стала летать но делал это я совместно с трамблёром и регулировкой холостых .
linkor54,
8.4.2012, 13:04 Свечи
В автомагах продают комплект для ремонта резьбовых колодцев там и нужный метчик но можно и по отдельности метчик и ввёртыш и только после покупки этой приблуды советую пробовать открутить . У меня уже стоит ввёртыш и есть пара запасных но надо купить метчик так как мне резали резьбу в сервисе . метчик стоит 100р я на всякий случай поправил резьбу в оставшихся трёх колодцах .
VALERIJA,
18.2.2012, 22:15 Подскажите код колец на B3
нужен размер или код
несколько размеров ремонтного увеличения .вам надо брать стандарт ! и двигун В3 значит В3 и никаких видов .поршневая одна это уж точно .
fedor093,
17.12.2011, 21:35 Переклейка лобового стекла
Технические вопросы и опыт прошедших через это
Ну а чем плохо поставить новый молдинг , мастера правильно подстраховались ведь старый при съёме может не сохранится и новый не дорого стоит . мне парни прям в автомойке поменяли за 1000 , в южном порту на улице вклеивают но ценами не интересовался. могут приехать и на адрес правда будет дороже . В Москве есть еще МОБИСКАР и найти их не сложно .
rusmazda,
29.11.2011, 5:04 Список расходников при замене ДВС
масло подтекающее из под заднего сальника не попадает на двигатель ,а разбрызгивается маховиком по внутренней полости коробки после чего на стоянке стекает каплями ... образуется маслянное пятно снизу в месте соединения движка и коробки но не более . 40 тык пробега после замены передних сальников и ГРМ ... а слесаря могли и не поменять нижний сальник ( посмотрели что он сухой и не стали трогать ) или может быть сальник неоригинал ( мой неоригинал отходил 100 тык и потом потёк по страшному) можно бы поменять сальник , а потом посмотреть и подумать стоит ли лезть в мотор если он хорошо едет и не дымит .
Аня Ли,
28.11.2011, 20:30 Список расходников при замене ДВС
Цитата:
(Аня Ли @ 28.11.2011, 16:31) *
Капли из-под полуколец - нет сомнений. Полукольца уже купила.
А за задний потому и просят денег, что коробку снимать надо. Узнайте плиз цену, ну и время на работу.
масло с переднего сальника стекает аккурат по кромке поддона где расположено резиновое полукольцо и настоянке под ним появляются капли (так было на моей ) и при вскрытии поддона я убедился что прокладки сухие и такую герметизацию не продавит никакое давление ( сделано очень надёжно ) конечно если не было механических повреждений этих полуколец ,а как я понимаю до этого поддон не вскрывался . капли масла от сальника на ходу растекаются по двигателю и летят на моторный щит ...у вас моторный щит напротив ремня ГРМ замаслен? масло находит слабину при изношеных колцах только в трубу и в шланг вентиляции но никак не в полукольца поддона . И лучших цен чем предложил господин CYGAN не найти ! CYGAN я к вам в очередь на замену колец с ремонтом головки .
Аня Ли,
28.11.2011, 12:16 Список расходников при замене ДВС
Аня Ли ни в коем случае не вскрывайте поддон из за капелек на нем ... это течёт передний сальник колена я как на духу говорю ,сам с этим встречался и открыв поддон увидел что резинки там сухие и ни при каких воздействиях они не протекут . датчик тоже не течёт так что бы всё было забрызгано это точно сальник даю голову на отсечение . у меня весь мотор был в масле и капли на стоянках после замены сальника сухо . хотя я тоже лазил в поддон и грешил на датчик , а уж что бы прокладка бошки потекла ! такого не бывает если вы не подогрели мотор при чём перегреть его надо конкретно не просто закипеть и остановится . не повторяйте моих ошибок ! И на счёт сервиса у меня в волоколамске несколько вариантов ремонта вы что конкретно будете делать ? я узнаю для вас цену .
Аня Ли,
27.11.2011, 19:51 Список расходников при замене ДВС
все детали для ремонта двигателя без расточек обойдутся 5-6 т. и купить можно в магазине на можайке тел. 940-82-20
Аня Ли,
19.11.2010, 14:32 кольца
замена
теоретически двигун не нужно снимать , вкладыши менять желательно но не обязательно . для снятия поддона придётся открутить приёмную трубу . я тоже готовлюсь менять кольца пробег больше 300 000 , стал поджирать масло .
244sergey, wertel,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:56