Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику mogol16. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.6.2014, 20:38 Фотоотчет: Замена сайлентблоков задней балки.
ни чего сложного
Цитата:
(pirat24rus @ 24.6.2014, 19:16) *
Развал не регулируется!!! А в твоем варианте-до тебя умелец снимал балку или приопускал и не выставил ее по фиксаторам и затянул.Далее ты увидел зазор,а он будет,если шарики не попали в свои места,сместил балку,они попали на места и се-тянуть перестало.

Совершенно в дырочку.
rds77,
3.2.2014, 9:21 Снял аккумулятор, как запереть багажник???
Цитата:
(Дед @ 2.2.2014, 21:29) *
Уважаемый mogol16 !!! Правила форума для всех !
В этой теме нет "замотал всех своим поиском", а ссылку на тему с фото выложил.

Будьте любезны ...

Не буду, ты своими ссылками на поиск больше всех засоряешь сайт, человек спросил две строчки, ты ему в ответ целую страницу с дурацкими таблицами.
AndreyK0, atmo_engine,
2.2.2014, 20:26 Снял аккумулятор, как запереть багажник???
Цитата:
(atmo_engine @ 2.2.2014, 14:54) *
А теперь сами в поиске наберите "багажник" для того, чтоб все темы, связанные с ним высветились и тыкните мне пальцем. Я вот не нашел ничего похожего. Может, стоило про правила напомнить тем, кто создает темы, не несущие никакой информативности. Может на этом Форуме я и новичок, но это не значит что я совсем не шарю как тут управляться, не говоря уже о том, что, например, у HR-V формуа даже оформление и навигация такие же wink.gif

На Демио там заглушка, отковырнешь ее и поворачиваешь рычажок.
atmo_engine,
6.9.2013, 20:17 ЦЗ
перестал работать пульт дистанционки
Цитата:
(Toshka @ 6.9.2013, 11:24) *
Нужна помощь! (Demio Dy3w 2002г)
В один прекрассный момент перестал работать брелок цз.
Ключом откр\закрываются все двери, а с пульта никакой реакции.
Нашел еще 1 пульт от Фамилии....но при попытке привязать его встревает на месте где нужно 2раза нажать кнопку на брелке(с родным тоже самое). Куда копать,блок управления.... ?

Был подобный случай, не срабатывал конечник задней двери и пульт не работал.
Toshka,
2.6.2013, 15:39 Подскажите что за модель монитора.
Цитата:
(igortsoy @ 29.5.2013, 17:20) *
Не могу его снять, шурупы, которые крепят его к панели, с сорванными шляпками!
Под сиденьем вот такая штука стоит mitsubishi cu-v5000 dvd navigation system!

DU-W7M
igortsoy,
9.5.2013, 21:37 Какое масло льем?
Цитата:
(125.vladivostok @ 9.5.2013, 3:35) *
еще один вопрос, а в плане защиты двигателя какое по вязкости лить лучше? просто читал форумы кто что говорить кто говорит 40 и не меньше кто 20 и не больше, а где золотая середина?
еще наткнулся на этот сайт http://www.mazda.co.jp/service/parts/oil/
подскажите плиз.

Оптимально для наших двигателей mazda 0W20.
125.vladivostok,
24.4.2013, 21:33 центральна панель
Цитата:
(snake @ 25.3.2013, 14:41) *
Подскажите кто нибудь, у меня в комплектации стоит кондер. а хочется поставить климат контроль. взаимозаменяемы они без переделки или нет? может кто сталкивался с этим

Нет, климат контроль намного сложнее.
snake,
11.1.2013, 21:07 Автоаптечка для ремонта колес Мазда Демио 4WD 2007г.
Цитата:
(Аня Ли @ 11.1.2013, 21:20) *
Жгуты там в наборе?

Нет, бутылка с клеем, компрессор и по мелочам. В японской книжке есть описание и рисунки, но к сожалению забыл японский язык.
Аня Ли,
1.6.2012, 13:35 Про задние пружины
Кто что ставит
[attachment=19638:IMG_1070.JPG] Думаю, что дешевле способа нет, чем самому изготовить проставки из транспортерной ленты толщиной 10 мм. Демонтируете пружину и по верхней родной проставки вырезаете трафарет. По этому трафарету изготавливаете проставки под пружину. Верхняя с отверстием под резиновый штифт для стабилизации от проворачивания, нижняя под пружину без. Верхнюю проставку склеиваем с родной и устанавливаем на место. Нижнюю одеваем на под штамповку. Вставляем пружину на место и все дела.
formula, pavlin,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:03