Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Правила раздела

Данный раздел предназначен только для отчетов о самостоятельно (или не самостоятельно) проведенных ремонтах и т.п., а так же для их обсуждения и дополнений.
Все ранее созданные темы с вопросами перемещены в раздел "Обслуживание и ....."
Вновь создаваемые темы не соответствующие профилю раздела "Ремонт ...." будут удаляться. Будьте внимательны.

> Загорелась лампочка ABS! Помогите!, ABS
transporter
сообщение 14.1.2014, 19:47
Сообщение #1

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 50
Регистрация: 30.10.2011
Город: Новороссийск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго времени суток!) Возникла у меня проблемка такая: Ехал я домой после работы и загорелась вдруг лампочка ABS, остановился, заглушил двигатель, завелся опять, лампочка продолжила гореть! Приехал домой все посмотрел, колеса, жидкость, вроде все нормально. На следующий день завел, опять горит, поехал и пропала, я обрадовался)) Но не долго это было она опять загорелась и я почуствовал как педаль тормоза провалилась. Вообщем проблема такая вот! Горит, а иногда пропадает и опять загарается!
Люди добрые, Демиоводы, может у кого было, кто то сталкивался или видел как с этим бороться, подскажите!
Я поснимал датчики с колес, почистил, вроде все норм, на одном датчике на правом колесе имеется потертось (фото прилагаю), не может ли это быть из за этого и почему он потертый! Форумы пишут, типо вытащи лампочку с приборки да забей!, в моем случае это не выход, мне важно чтоб все работало! Подскажите кто что думает по этому поводу, может ссылки есть какие нибудь!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_2391.JPG ( 462,44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 27
Прикрепленный файл  IMG_2390.JPG ( 558,41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28
Прикрепленный файл  IMG_2392.JPG ( 703,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:29