Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Dimasovich. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.5.2011, 6:47 бампер
Вопрос по переднему бамперу
Цитата:
(Борисыч @ 29.5.2011, 23:52) *
Dimasovich
Возникла куча вопросов, по снятию бампера и по ремонту. Если сможешь, то ответь пожалуйста. smile.gif
А какие пистоны ставил, в креплении локера к бамперу?
Удалось сохранить старые или ставил новые, если новые то какие?
И не совсем понятно, вот поддел резиновые ограничители хода капота, а под ними на саморезах, на пистонах или еще на чем крепиться бампер к кузову?

И далее как ремонтировал сам бампер, об этом вообще ни слова?

СПАСИБО! За подробные фото, если бы их не было то было бы все сложней.

Можно было поставить старые, но я взял снятые пистоны(некоторые были уже почти развалившееся) и поехал в магазин Masuma. http://www.masuma.ru/ В магазине с легкостью подобрал точно такие-же новые за 19 руб шт.
Старые конечно же оставил на всякий случай, т.к. они универсальные по всей машине.
Про ограничители: когда их поддеваешь - они вытаскиваются, собственно они работают как такие-же клипсы, что на подкрылке. Никаких саморезов, герметиков, клеев и прочей хни быть не должно.
Ремонтировал бампер один парень. Отдал дешево, сделал на 4-. Запаял нормально, но плохо подготовил к покраске и плохо подобрал краску - она более матовая. Но может быть после полировки будет лучше.
Борисыч,
30.4.2011, 18:32 бампер
Вопрос по переднему бамперу









Это пока не все фото. Я на днях буду кронштейны оба менять - дофотаю и выложу.
MITREDAT,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:11