Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику Zaychik. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.8.2013, 8:24 Про дворники
Бьют об стойку в быстром режиме
Приобрёл DD10-67-362 с наклейкой от Мазды,а под ней наклейка Ford 1228138 Verb.stange и ещё кое какие цифры 3M71 17424 BA. Стоила чуть больше 600 рублей.Кстати на пакете с запчастью была надпись made to european ford specification.
alexx85, Constantine, John Blazer,
13.6.2013, 20:04 панель магнитофона
покрасил
Аварийка.Не стал придумывать сверхъестественное:) Та которая красная.Чёрная для затемнения дисплея магнитолы,т.к. по правилам днём езжу с габаритами и противотуманками ,а затемнение должно включаться вместе с ними,что крайне беспонтово днём.Пришлось делать отдельную функцию.Нормуль.
darmidon,
13.7.2010, 14:03 Замена задних пружин и подъем задка
Замена на аналоги и российского производства
Недавно решил поднять задок,тк высота его уже не устраивала в связи счастыми походами,рыбалками и поездками в деревню. Прочитал много вариантов из которых выбрал вариант по замене задних пружин на передние оковские. Вообще сосед поднимал пружинами от не то запорожца,не то от таврии.Вроде бы так ничего,но запчасти от запорожцев не найдешь,да и сама мысль о том,что у меня будет стоять что то от него не радовала. По большему счёту люблю всё оригинальное или хотя бы японское,но цена за оригинал была около 4-5 тыс.,как и за OBK.Вот поэтому и пошел купил передние от оки за 600 руб. В конце концов если даже что то не подойдет,то и не жаль будет. Ну вот купил я их,купил пыльники и начал менять.Разобрал и тут сюрпрайз! Пыльники в магазине по каталогу дали на 18 мм,а оказалось,что шток стойки 9 мм. Пришел менять.Продавец был удивлен.С горем пополам нашел похожие пыльники в другом магазине. При замене от них пришлось отрезать отбойники и оставить только один нижний,тк на штоке стойки стоял свой родной и причем в отличном состоянии.Его я выкинуть не захотел. Ну вот в общем и всё. Машина поднялось точно так как надо и там,где раньше цеплял уже проезжаю спокойно даже с пассажирами. И вот ещё что-родные пружины оказались абсолютно одинаковыми по длине с оковскими,но оковские имеют больший диаметр прутка(вместо старых 9) 10мм,а так же большее количество витков. На управлении я не заметил особых изменений-как ездил так и езжу,только на кочках мягче и раскачка на дорожных волнах стала реально меньше.
reddi82, Пилипен,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:39