Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику SemenOFF. Поблагодарили: 75 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.1.2014, 22:26 С Наступающим Новым Годом, Друзья!
поздравления С наступающим годом Лошади 2014 и Рождеством
Со старым новым годом! biggrin.gif
generous, stasila 77,
13.1.2014, 22:20 Зима то где братцы?
А вот и снег )))) ура товарищи! Дождались
stasila 77,
23.6.2011, 8:08 Автоэкзотика 2011
ну вы и их поймите правильно: Они хотят повысить популярность своего проекта. Ну кому интересно смотреть на тюненные копейки, девятки. или на демки dw и матизы, оку Моню и прочую лабуду? АЭ перешла в коммерческое русло! мы платим организаторам за то что бы попасть туда на автомобиле и потусить там, а простой люд что бы посмотреть на наши автомобили платит опять же организаторам. Те только в плюсе. В двух словах: мы платим за то что б на нас посмотрели- посетители- что б посмотреть на нас! класс. Организаторы в плюсе, плюс еще бабло от спонсоров и хавки.

Ну правда, что душой кривить, наши демки (стоковые) ну кому они интересны? А на АЭ должны собираться ЭКЗОТИЧЕСКИЕ автомобили. Я поддерживаю. Не кидайте в меня кирпичи. Ведь это так. Мне не интересно смотреть на шестерку тонированную изолентой с зализанными дверными ручками, желтыми брызговиками и гигантской выхлопной трубой. НАХЕРА? а вот какой нить скай 500 сильный дрифтовый, суба раллийная, поршик матовый и прочее- да, это интересно. Эти шестерки в каждом дворе есть! а вот поршик- хер где увидишь! Мы потеряли место для тусовки, АЭ хз что потеряла. у них все круто.
в общем как то так.
Mari150,
14.6.2011, 10:06 Суперпредложение. А давай рванем на азовское море.
Для всех желающих. Присоединяйтесь. Очуменно.
Дорога вполне даже. И знаешь, мне показалось, но ремонтов стало меньше, и много где едешь 2 туда 2 обратно.
Нас менты не тормозили и через Цукареву балку проезжали всегда мимо. Чуть не задавил 2 собак и 2х лис. А еще, Чуть мужика не задавил, он ночью с лодкой на плече шел по дороге. еле заметил. страх. и я пересел.

В целом нормальная дорога. Но лучше не нарушать и по встречке не обгонять. Мужик 1 решил так сделать- они ни от куда взялись и помчались за ним. остановили "оштрафовали" . В общем не советую.
stasila 77,
5.6.2011, 19:59 аренда жилья
нужно пожить с 10 по 13
разведка доложила! Леха хватит у питерцев скидку выбивать, сколько к ним ни собирался ничего не выходило, максимум предлагали спать в спортзале на матах.
Если так серьезно собрался ехать в питер, дать могу инфу о дешевой гостиннице в самом центре. а вообще- айда на море!!!! + 400 км но столько позитиФФА...
stasila 77,
5.6.2011, 19:56 JapCarFest 2011
Цитата:
(pavelvinograd @ 5.6.2011, 17:14) *
Уважаемый СеменоФФ!!! Поясните пожалуйста смысл Вашего последнего сообщения!? А то как то размыто...


да не вы, а вы, кто не поехал....
фото то будет?
pavelvinograd,
2.6.2011, 7:40 Суперпредложение. А давай рванем на азовское море.
Для всех желающих. Присоединяйтесь. Очуменно.
ну не знаю...

дело ваше...
Будете в Питере, обязательно посетите парк аттракционов что на крестовском или васильевском острове. Диво остров. Там есть замечательный аттракцион БУСТЕР! Очень рекомендую. Очень очень. не пожалеете, и помнить точно долго будете.

Я, точно еду на море. Есть 2 экипажа уже. Поедем в должанское, так что если кто еще надумает, присоединяйтесь... К мега отжигу готовы...
pavelvinograd,
30.5.2011, 10:22 Традиционная встреча КЛУБА 28, 29 Мая.
Цитата:
(pavelvinograd @ 30.5.2011, 10:01) *
( но месячные перед детьми не прощу!!!!)


Чума отзыв. молодесс...

косяк один, я не показывал месячные... это был кто то другой. точно не я
smile.gif))

Спасибо! как здорово что все мы там на ночь собрались.

а ребята с того берега реально молодцы. рыбу прям из машины на воде ловить- сильно!!!!
stasila 77,
30.5.2011, 7:51 Традиционная встреча КЛУБА 28, 29 Мая.
Всем привет. Как же мне понравилась встреча... так мило было. потрындели душевно.. в общем я получил кучу позитивных эмоций. Огорчили подъе6ки одного товарища в мой адрес, но даже это в целом не испортило впечатлений от отдыха. Все было супер. загорел лицом и руками, теперь интенсивно худею (бегаю по утрам, подтягиваюсь, отжимаюсь приседаю, делаю сальто) что б загореть всем телом и быть красавчиком. Спасибо за фотки...


Legus™, Mari150, pavelvinograd, stasila 77,
27.5.2011, 8:49 Традиционная встреча КЛУБА 28, 29 Мая.
как это без ночовки, но до упору??? а пивка попить? а может водочки??? ну так низя! берите палатку. оставайтесь. мы вас на ночь глядя никуда не отпустим.
stasila 77,
26.5.2011, 8:22 Традиционная встреча КЛУБА 28, 29 Мая.
вот это страсти тут творятся!!! Нео, подвел ты всех!

вопрос такой. А кто поедет в пятницу? вообще желающие есть?

Если никого кроме меня нет, то я подтянусь в субботу днем.
Может договоримся где встречаемся до места встречи? на заправке той, во сколько, что бы всем новеньким не заблудиться там.

Мой сюр готов... остались лишь штрихи.
Целую всех. Всем хорошего дня.
Mari150, pavelvinograd, stasila 77,
24.5.2011, 13:19 Традиционная встреча КЛУБА 28, 29 Мая.
Цитата:
(neo.74 @ 23.5.2011, 20:35) *
Я не понял, ты по традиции в пятницу вместе с Натулькой будешь?

Думаю да. Даже больше да чем нет. Но пока еще ничего не знаю точно. Вроде все срослось у меня, теперь до ума доводим это. ну если не в пятницу то в субботу точно.
Mari150, stasila 77,
19.5.2011, 8:07 Традиционная встреча КЛУБА 28, 29 Мая.
Цитата:
(neo.74 @ 18.5.2011, 20:32) *
Ну типа да biggrin.gif Завтра получу номера.

Ого-го-гогосиньки!!!!

Нео, ипать... соул, новый! бензин! ну крутой дядька... Поздравляю!!! И тоже серый смотрю... Покупай красивые номера... 777 амр...



ну что.. осталось не много времени... Собираемся активнее...
neo.74, stasila 77,
16.5.2011, 16:52 Традиционная встреча КЛУБА 28, 29 Мая.
ну вот, уже и дураком обзывают.... мне б теперь отмыцо где нибудь, а то такие слои грязи на порогах!!!


ну что, народ, ау, мы ищем таланты. Где вы???
Нео, че пить будем? и посмотри на карте, "спутник" там следы видны на том месте где я в тот раз застрял. колея от того как ты меня вытаскивал!!!

Саня Петров тоже не пропадай. я планирую туда в пятницу поехать!!! smile.gif) ЫЫЫЫ....
stasila 77,
12.5.2011, 11:24 Традиционная встреча КЛУБА 28, 29 Мая.
что то как то не активно...

народ! все на жданку!!!
тусить!!! спать в палатках! ура!!
ждали ж сколько этого!!! ептать!!!
stasila 77,
11.5.2011, 7:39 Традиционная встреча КЛУБА 28, 29 Мая.
трос возьмите!!!
smile.gif
pavelvinograd,
10.5.2011, 8:15 Традиционная встреча КЛУБА 28, 29 Мая.
привет привет народ!!!
рад вас всех тут видеть! ура, темя появилась, пока меня не было!!
меня в список номером 1 плиз. !!!
мы будем!!!
палатки есть! спальники тоже!!!
желание и настроение присутствуют!!!!
Mari150, stasila 77,
27.4.2011, 8:14 Кто в Троицкое?!!!
я за!!!

тусить так тусить!!!! нас двое будет я, и Наташа.
Mari150,
25.4.2011, 10:24 Юбилей состоялся! (фотоОтчёт)
доброе времени суток вам всем!
очень рад что все мы так вчера классно встретились....
было очень приятно. Стока народу ни разу в этом клубе не собиралось... Рекорд установлен! круть.
Целый день провел на природе, вкусно поел.
И замечу, по прежнему ,красная мазда 1 приезжает, нетю больше красненьких!!! ну не такая уже и красная...
Кстати, если у кого есть информация о том, как и где можно ее не очень дорого всю перекрасить и привести в порядок- буду очень благодарен!.

Уехал вчера от вас, отвез мазду и до дома еле доехал. таааак спать хотелось. приехал, лег и моментом уснул. и спал с 7 до 7 без задних ног, даже на работу опоздал сегодня, встать не мог вообще, хотя не пил ничего алкогольного.

Замечу, очень приятный факт еще. Клуб то стал больше! нас реально в процентном количестве стало больше! Растем! Сколько всех новых, 2 года назад о таком количестве участников только мечтали, но то что было вчера- мегапозитиффф!!! я даже застрял немного на мазде! побуксовал!
Спасибо всем еще раз!
Думаю, на сл встрече, когда мы поедем но ночь все будет еще более позитивно! и мы все таки поиграем в КРОКОДИЛА.
Karlitos, Mari150, pavelvinograd, stasila 77,
17.4.2011, 17:34 Пятилетие Mazda Demio клуба
Неделька осталась!!!!!
stasila 77,
15.4.2011, 16:03 Пятилетие Mazda Demio клуба
а скока с моего живота размером XXXXXXXL?
Да не думаю что дорого будет, копейки.... в прошлом году мне кажется руб по 300-400 получилось....
Об этом и думать не стоит... Думайте о том, как много нас будет и сколько новых знакомств.

Думаю для правдивости эксперимента,можно скан чека сюда повесить и все. что б никто ничего не подумал. ХОРОШО???

Mari150, zovvom,
15.4.2011, 15:32 Пятилетие Mazda Demio клуба
прогнозу погоды лучше не верить, они уже и на вчерашний день неверный прогноз пишут!!!
а мы хотим на неделю вперед!!! так что, думаю все опасения преждевременны!
Mari150, stasila 77,
15.4.2011, 11:58 Пятилетие Mazda Demio клуба
Semenoff

Буду! Как проснусь сразу поеду...
думаю часикам к 10 smile.gif))
stasila 77,
14.4.2011, 16:27 Пятилетие Mazda Demio клуба
вот тут немного постарался!!!!
Barcod, Karlitos, stasila 77, Сфинкс,
13.4.2011, 8:13 Пятилетие Mazda Demio клуба
pavelvinograd,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:01