Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Мазда Демио 1st generation болячки, куда смотреть при покупке, Кузов, двигатель, КПП, датчики
Amani
сообщение 11.1.2013, 8:42
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 11.1.2013
Город: Челябинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Доброго времени суток форумчане и владельцы Мазда Демио.

Если Вас не затруднит помочь ответив на несколько вопросов.
Буду покупать Демио с левым рулем однозначно, а это на сколько мне известно европеец.
1)Какой у него кузов цинкованый или нет, какие места чаще поражает коррозия?
2)Стоит ли брать на автомате? Сколько стоит на него ремкомплект и ремонтировал ли кто его сам,труднее ли её ремонт, чем ремонт АКПП на нисан Primere 1990-1994 - это так что бы примерно прикинуть объем проблем.
3)Сколько ресурс у движка/коробки(АКПП/МКПП)? Меня привлекает двигатель объемом 1.3 - 63 л.с., на сколько он надежен и больше ли у него ресурс чем у 1.5?
4)Сколько нужно денег на Мазда Демио 1st generation (DW, 1996-2002)? П.С. год выпуска не слишком имеет значение да и комплектация в принципе(но конечноже хотелось бы кондиционер и АКПП,можно и этим ограничится), в данном случае т.к. в данный момент ездию на машине много старшего года (1990), а на ТАЗик пересаживатся не буду. П.С. сам расчитываю в районе 200 тыс. найти такую машинку.
5)Есть 4 колеса R15 195/65 встанут ли такие без проблем и не будут ли тереть арки при поворотах и полной загрузкой автомобиля?
6) Сколько стоят форсунки, бензонасос, дроссельная заслонка и расходомер воздуха ( примерно типо от Х до Y руб.)?

П.С. читал отзывы в интернете, но кто то говорит про одно, что типо надежно, другой говорит про это же (например про АКПП) что нафиг не надежна. Хотелось бы узнать мнение в реальном времени у владельцев кто их эксплуатирует и ремонтирует сам или в сервисе.

Заранее благодарен за помощь, за любую другую информацию, ссылки где можно прочитать, тоже буду очень признателен. wink.gif
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:53