Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику nikolaj. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.5.2013, 22:06 DW3W 2000 в разбор
Только почтой-негабаритные детали
Цитата:
(stesl @ 31.5.2013, 6:51) *
Для общего образования - не смотрел еще, подошла бы только левая половина гитары? Или лучше все таки всю менять?


Только один левый рычажок выкрутил и на место старого прикрутил! так что гитара в запасе лежит!Бачок поставил, фишку свою воткнул- работает! насос форсунку долго проводил трубочку, а моторчик тоже как родной встал. единственно резинка какая-то наверно должна быть потому что отверстие в двери огромное . а щетку я склеил нормально стала!!!спасибо еще раз большое выручил!
stesl,
22.5.2013, 17:51 DW3W 2000 в разбор
Только почтой-негабаритные детали
Цитата:
(stesl @ 9.5.2013, 13:02) *
Мы же уже обсуждали smile.gif Ты только не говорил, что подрулевой нужен. Сейчас человек берет уже всю гитару (оба подрулевых)
А бачок и метла есть (с механизмом конечно)
Сама щетка при демонтаже сломалась (пластиковая часть, тупо из рук выпала неудачно). В теме есть фото mazda-demio.ru/forums/index.php?showtopic=22054&st=67
Цена того что на фото+ бачок (насос нагнетательный думаю внутри бачка) 2600р



Спасибо сегодня получил плафон с регулятором печки все в лучшем виде !!!
stesl,
22.5.2013, 17:51 DW3W 2000 в разбор
Только почтой-негабаритные детали
Цитата:
(stesl @ 9.5.2013, 13:02) *
Мы же уже обсуждали smile.gif Ты только не говорил, что подрулевой нужен. Сейчас человек берет уже всю гитару (оба подрулевых)
А бачок и метла есть (с механизмом конечно)
Сама щетка при демонтаже сломалась (пластиковая часть, тупо из рук выпала неудачно). В теме есть фото mazda-demio.ru/forums/index.php?showtopic=22054&st=67
Цена того что на фото+ бачок (насос нагнетательный думаю внутри бачка) 2600р



Спасибо сегодня получил плафон с регулятором печки все в лучшем виде !!!
stesl,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:49