Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> влетел на запчасти,прошк помощи!, авария
Spirit665
сообщение 7.3.2013, 20:31
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 18.4.2012
Город: Чебоксары
Авто: Mazda Demio (1996-2001)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Добре вам,форумчане. А случилось вот что, попортил я своей ласточке фэйс да не слабо,теперь ищю запчасти. Пострадали фара правая,решетка радиатора и потрескался бампер и оторвались крепления его. Живу я в 650км от Москвы и в 250 км от ближайшей разборки японок. Но на Нижегородской (250км) сказали у нас привоз через пару недель,приезжайте позже. А мне с раскуроченной мордочкой оч не хочется ездить. Уцелела одна фара,на силу и фантазию прикрепили с другом ее к кузову шоб не болталась. Крепления которые дополнительные у фар со стороны радиаторной решетки оба поломаны их я и ищу собственно, в магазинах или на парткоме или в экзисте из Эмиратов идут эти крепления 5-12дней да не факт что придут! Может кто продаст мне эти крепления и радиаторную решетку или посоветует номера разборки в Мск где есть то что мне нужно. Искал в инете номера норм разборок,ничего путного не нашел(может плохо искал). Говорят либо нет в наличии либо возим тока на заказ! Спасибо за внимание.



ссылка
ссылка
 4020929  79176594201  ВКонтакте  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:38