Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
> Правила раздела

Данный раздел предназначен только для отчетов о самостоятельно (или не самостоятельно) проведенных ремонтах и т.п., а так же для их обсуждения и дополнений.
Все ранее созданные темы с вопросами перемещены в раздел "Обслуживание и ....."
Вновь создаваемые темы не соответствующие профилю раздела "Ремонт ...." будут удаляться. Будьте внимательны.

> Замена подшипников генератора, Замена подшипников генератора
Kokoin
сообщение 17.3.2015, 12:14
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 4.2.2015
Город: Орск
Авто: Mazda Demio (2002-2007)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Дорогие форумчане! Столкнулся с непосильной для меня проблемой. Прошу Вашей помощи. Дело в том,что появился звук работающий дрели при нажатии акселератора. Методом прослушивания фонендоскопом определили,что требуется замена подшипников генератора. Поиски размеров подшипников увенчались кое-какими успехами:Нашел их размер а именно:
Передний zj01-18-w27 размер 12х40х17. Аналог 140087. Задний n336-18w36 размер 23х8х14.
И вот бы проблема решена,а нет. Поездив по нашему не маленьком городу,поиски увенчались успехом только заднего подшипника. Переднего в этом размере,не существует в природе отвечают мне. Друзья, помогите советом,своим опытом,кто менял,что ставили оригинал или существует аналог. Какой размерный ряд и сложности в установке данной работы. Буду благодарен любой информации. Большое,человеческое спасибо.

Сообщение отредактировал Kokoin - 17.3.2015, 12:16
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:40