Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику ivan.yurov. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.9.2012, 0:48 бардачек, точнее его отсутствие...
Есть бардачёк у меня ...нужен ещё? пишите в личку)
nipopadyuk,
2.9.2012, 15:09 Ищу стекло!
Vedana, пишите мне на почту: ivan.yurov@mail.ru Стёклышко для Вас есть!
Vedana,
12.10.2011, 21:04 демио по запчастям ярославль
Цитата:
(Dani @ 7.10.2011, 5:43) *
Держатель рычага переключения скоростей №46-020А:
http://www.ruzip.ru/eumz/shema.aspx?vid=38...mp;h=rh#46020A_ или полностью рычаг в сборе за 1000 рублей заберу?

А фары у вас целые? по чем?

Привет) Рычаг в пути! Сказали дней 9 ...отпишись, как получишь, пожалуйста). Привод правый остался, с триподом, гранатой, нужен ещё?
Dani,
11.10.2011, 0:06 Замена пыльников наружних шрусов.
Нужет отчет по замене пыльников наружних шрусов
Цитата:
(завхоз @ 11.10.2011, 0:09) *
Еще совет: не экономьте на пыльниках, не подбирайте от нашеТазов, а ставьте импорт для Мазды.

совет, истинно правильный!! НО!! импорт, нынче, разный бывает... помнится, решил поменять родные пыльники, хотя, не в критичном состоянии они были. Так..мелкая сеточка микро-трещин не сквозных! заказал новые, у "проверенного лица"!! привезли...поменяли...цена вопроса была вместе с работой 3 рубля!! причём , привода доставали с коробаса...толком все гранаты разбирали-промывали-смазкой новой набивали))) так вот - я с новыми пыльниками и полгода не отъездил...они не порвались...не лопнули...правильней сказать -развалились!!!! резину РАЗЪЕЛО!!! самое интересное, что дело в резине было, а не в смазке, как мы думали...эту смазку не только мне в гранаты набивали, но и другим людям - до сих пор ездят-радуются.. РЕзюмирую: в фирменной упаковке может попасться нечто и похуже нашего автопрома, хотя, на вид безупречно-привлекательное))))...это лотерея...
Японец,
5.10.2011, 8:36 демио по запчастям ярославль
Продаю запчасти с демио 1,3v 1999г. МКПП леворулька в Ярославле. Кому что нужно пишите - отвечу!
Denisonchik,

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 22:22