Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Mazda Demio" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
cool.gif
 
История благодарностей участнику kolpakoss. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.4.2013, 19:07 мини джип демио
Цитата:
(Аня Ли @ 1.4.2013, 23:27) *
Именно! А так аратюнинг, коронку поставь с подстветкой.

ара колхозник laugh.gif это убойно ! читал ваши темы про тюнинг салона , мне по нраву , летом займусь ! спс
Аня Ли,
1.4.2013, 19:03 мини джип демио
Цитата:
(Moskga @ 1.4.2013, 23:20) *
Мда понятия о крутизне разные.....Вы для чего используете машину - по грязи лазить? Так нужна резина грязевая.. просто выглядеть типа я джип - так какой из демио джип . Кенгурятник - родной пластиковый -смысла не вижу.... У нас ездила по городу одна демио поднятая на 10см...ничего красивого не увидел, зато устойчивости никакой.

Нет я понимаю парней которые делают подвеску спорт: койлы, растяжки, резина - машина действительно лучше выглядит. И едет лучше.

Поставьте колеса как на rvr тогда и в кенгурятник может быть к месту. А еще полный привод нужен....

я живу в " городе " железногорск - илимский ирк обл ! лето -то яма, то канава,горы камни грязь . зима - сугробы по грудь , камни, грязь! асфальта как его можно назвать нет , вам же не понять, вы же с новосиба ! у нас лежачие полицейские 15 -20 см сделали, долбаёбы , извеняюсь это эмоции ! срезали их до 10 см только после того как поп на лексусе глушак оторвал biggrin.gif вот вы пишите : Кенгурятник - родной пластиковый -смысла не вижу.... У нас ездила по городу одна демио поднятая на 10см...ничего красивого не увидел! я не прошу вас что бы вы свою демку задрали или лепили на неё что то , зачем пишите, это мой выбор я просто ищу тут единомышлеников а не высказывания ! я так понимаю у вас стоковая демка ,вот и носите её на руках по лужам biggrin.gif не а правда а вдруг замарается. лично моё мнение в стоке должны быть только раритетные авто ! это моё мнение ! "Нет я понимаю парней которые делают подвеску спорт: койлы, растяжки, резина - машина действительно лучше выглядит. И едет лучше "-некоторые по 20тр за закись отдают за одну гонку и прутся от этого , а я прусь от хорошего колхоз нюнинга ! удачи на дорогах!
koch10rus,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:51